ту-134, где еще летают?

Fors

Новичок
Доброго времени суток!

Мне очень интересно, на каких маршрутах сейчас летают ту-134, а точнее будут летать в ноябре-декабре этого года. Дело в том, что у меня есть желание, прокатиться на "свистке". Но мой вариант СПб - Москва (ЮТэйр) отпал, тк рейсы на нем будут только по 25 октября включительно :cry: (опираясь на расписание на сайте)
 
Реклама
Fors, Волга-Днепр вроде еще латают (по крайней мере, месяц назад точно Москва-Волгоград рейсы были).
 
Но мой вариант СПб - Москва (ЮТэйр) отпал, тк рейсы на нем будут только по 25 октября включительно (опираясь на расписание на сайте)
Действительно! :eek: Очень удивило.
С 26-го меняются утренне-вечерние рейсы со 134 на 154. Получается Питер-Москва на свистке теперь возможно только со Скаем :D

Полетать на Ту-134 в ноябре-декабре можно будет например на маршруте Москва-Краснодар-Москва с Ямалом, они заявляют по каким-то дням 737, по каким-то Ту-134.
Ижевск-Москва с Ижавиа т.д.
Откуда и куда Вам желательнее лететь? Или же это не важно, а главное точно попасть на Ту3?

Gosha, вероятно, Вы имели ввиду Волга-Авиаэкспресс :)
 
Ну если реальная фамилия топикпастера Абрамович - вай нот?
А что, у них даже тариф SSALE есть! всего 9500 в два конца :confused2: Т.о. сейчас ОНГ и ОСК стоят почти одинаково — воспользовавшись этим, я и слетал недавно в Орск. Аэропорт приятный там :)
 
Мавр, а как заранее узнать что Б-737 поменяли на Ту-134? Только в день вылета в кассе? Я ради интереса залез на сайт, так они вообще тип самолета не указывают, как будто пассажиры полные чурки и им вообще не надо знать, на чем их повезут.
 
Реклама
Ветеран, В день вылета, или за день до вылета, в кассе или на сайте "Внуково". Если летит "Космос", то под своим кодом.
 
Попасть именно на ту3 это приоритетно, а вот аэропорты желательно: Анапа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Петербург... тогда можно будет совместить приятное с полезным :)
Видимо "Ямал" пока остается единственным вариантом...
 
Fors,
Я бы на Вашем месте выбрал Ямал из Краснодара. 134 заявлен по 2, 4, 7 дням недели. Конечно рулетка, но хороший шанс, и по цене адекватно, около 1900 в одну сторону.
Еще есть вариант из Минвод в Москву на Ютэйр, заявлен 134, но если и заменят, то только на 154 :)

Ветеран,
Реже за Скай Экспресс летают Ту-134 Татарстана, Космоса, как уже было сказано, но чаще летает Татарский Як-42 на замену, видимо в зависимости от количества пассажиров. А узнать заранее нельзя, скорее только в день вылета может быть указывают на сайте Внуково, ну и на регистрации рейса :)
 
Последнее редактирование:
Назад