ТУ-154

Red Cat

Новичок
помогите, пожалуйста!
ОЧЕНЬ нужна модель ТУ-154. любой масштаб, любое состояние - даже самое убитое.
если подскажете магазин или фирмы которая ими торгует (в Москве или Питере) - буду бесконечно вам признательна...

ищу ее уже две недели - кажется, это большая редкость(((
 
Реклама
Mavr,
я сам тут задался целью найти модель Ту-154 сборную. Прогулялся по некоторым датским магазинам и ничего не нашел кроме Ил-76
 
Модель сборная или готовая?
Если Херпа, выбор в детком мире есть какой-то, во Внуково. Ну и у меня есть кое-какие модельки Ту-154 в 1:400
 
svv, Ту-154 есть в Клуб-ТМ, подтверждаю. :)
Но не интересовался, какой масштаб, и есть ли шасси. Коробка небольшая... видимо, масштаб тоже не очень крупный.
 
Захарий,
спасибо, в инете я уже их нашел. Но все в МОВ, мне бы в СПТ. А то что делает, ЕМНИП, ОКБ -144 только слезы вызывает. Как пятилетний ребенок из пластилина лепил.
 
Реклама
svv, вам виднее - я просто вспомнил, что видел их в том магазине :) Сам-то с гражданской техникой не имею дела, все больше военная...
Кстати, у них есть пересылка почтой. Так, на будущее ;)
 
В ливрее SU

модельки TU5 заявлены в дюти-фри каталоге самого SU (вместе с ил-96), так что на иностранских рейсах нацпера можно попробовать приобрести... Сам не пробовал
 
Сказывали, что и на внутренних они бывают. К сожалению, на обратном пути у меня с собой денег наличных уже вообще не осталось, так что спрашивать постеснялсь. :)
 
Песец сказал(а):
модельки TU5 заявлены в дюти-фри каталоге самого SU (вместе с ил-96), так что на иностранских рейсах нацпера можно попробовать приобрести... Сам не пробовал
23.02.2008. летел RIX-SVO.Специально прошерстил весь каталог на эту тему,очень нужна была любая моделька в ливрее АФЛ.Ничего не нашёл.Или я слепой.....????:oops: :rolleyes:
 
Назад