Ту-204

Первые ЖК для Airbus начали ставить не то на A345, не то на A346. Позднее, их стали ставить и на остальные модели. Вот только я не уверен, на A32x ЖК стандарт или опция.
 
Реклама
airman сказал(а):
MAKC,
Лично у меня вопрос вот какой: многофункциональные дисплеи в Ту-204 ЖК или нет?
На первых машинах стояли ЭЛИ, но на 204-300 уже стоят LCD-индикаторы. Аналогично и на Ту214: с 505-ой вроде стали ставить ЖКИ, но могу и ошибиться с номером. Ранее выпущенные можно доработать.
Вот на конец то хоть один нашёлся, кто что то толковое высказал.
Благадарю за ответ!
 
MAKC сказал(а):
Вот на конец то хоть один нашёлся, кто что то толковое высказал.

ага, все остальные клоуны- развлекать Вас собрались. Вы бы молодой человек, прежде чем открывать "дружненько" тему, поинтересовались бы деталями и историей того о чём спрашиваете.
 
FW, яб поинтересовался, но! Дайте мне хоть одну ссылку, где описываются индикаторы в Туполях или Илах!? :mad:
 
в гтк "Россия" на 64506 стоят ЖКИ. насчет 64505 не знаю, на 504 - ЭЛТ.
 
Реклама
про разные крылья смешно конечно,
но может кто знает всё таки, что это за система стояла.
 
Миша, и на 64502 хотелим ЭЛИ заменить, но денег не хватило...
Micro,
Да, "штучный" товар...
Наверное, нет двух одинаковых...
По отношению к 214-ым это правда на 99% (я просто не знаю на сколько отличаются 503 и 504, а других одиннаковых нет).
 
Интересно серия самолёта из 204-ого семейства когда нибудь будет?
Про 334-ое я даже не спрашеваю.
 
Если два десятка летающих самолётов это не серия, то... :rolleyes:
 
Да на сайт туполя зайдешь, там помойму до 204-500 в проектах дело дошло
 
Ну так это даже и приятно - как на настоящих морских кораблях - каждый чем-то да отличается :) - своими рюшечками, финтифлюшечками, не перепутаешь. Если так пойдёт с ценами на нефть, то самолёты и везде станут штучным товаром - а в России - авиакомпании первыми прекратят своё существование - за отсутствием платёжеспособного спроса...
 
Реклама
sergm сказал(а):
Ну так это даже и приятно - как на настоящих морских кораблях - каждый чем-то да отличается :) - своими рюшечками, финтифлюшечками, не перепутаешь.

А уж как это приятно эксплутантам, особенно техникам, обслуживающим машины - словами не передать... 8-)
 
Назад