ТУ-214

Реклама
Просто пишите про то что "смотрите РО и не находите" и чуть ниже приводите картинку с РЭ, я и подумал может вы из тех пенсионеров которым очень трудно бывает что то объяснить и которые первым делом стремятся не поверить кому либо...
 
Неправильно подумал...
И вывод неправильный.

Да и верить человеку, который по-русски пишет с ошибками, не очень хочется...
 
офигеть, Plivet, у тебя всё таки есть допуск к РТЭ, отксерь хотя бы что нибудь по топливной системе и панель заправки с пояснениями, будь другом
 
Верить или не верить воля ваша, тыкать и указывать на ошибки орфографические не этично все таки, сейчас в инете это все более распространяется и особо никого не напрягает, но очевидно это твой основной аргумент:), указывать на что то не будучи компетентным в данном вопросе вообще смешно, тут никто тебе ничего не должен, ничего с тебя не хочет получить и твоя вера никому не нужна. Человек спросил, ты вылил на него ушат помоев, а я написал что знал:).
 
мне нужны топливная система, гидражка, скв, по ПС-90 что нибудь, по всу, есть
пс-90 3 книги около 80 МБ. И 029, 028, 049 примерно по 15 МБ каждый. Трафика на выход нет. И как вы себе это представляете? И знаете, сколько потрачено времени на сканы?
 
Реклама
jim118, помимо ссылки, данной Рамизом, в Сети где-то ещё висели материалы по Ту-204, модификацией которого и является Ту-214.

Период КВР в настоящий момент составляет 12000 л. ч., в дальнейшем планируется его увеличение (сначала было 9000 л. ч., вероятно, следующая периодичность будет составлять 16000 л. ч.) Но пока это всё писание вилами по воде, т. к. весьма высока вероятность того, что производство Ту-214 будет свёрнуто.
 
Ramiz, Ту-204 спасибо за то что откликнулись, если есть ещё что-то пишите.
 
Нет. Это именно что период КВР (12000 л. ч. или 7 лет). В настоящее время Ту-214 имеет назначенный ресурс 24000 л. ч., 8000 пол. и календарный срок службы 20 лет.

Ресурс в часах и полётах, разумеется, будет продлеваться поэтапно, но следующий этап у них наступит не раньше чем через 5 лет
 
Последнее редактирование:
jim118, Вас интересует РЭ-214, как я понимаю? Это очень объёмный документ. Как правило, для студенческого диплома достаточно небольшого фрагмента. ЧТо именно вас интересует?
 
Plivet, конкретных цифирей там нет. Это сделано для того, чтобы в будущем увеличивать периодичность. Текущая периодичность КВР фигурирует в "Заключении об установлении назначенного ресурса..."
 
Реклама
jim118, Вас интересует РЭ-214, как я понимаю? Это очень объёмный документ. Как правило, для студенческого диплома достаточно небольшого фрагмента. ЧТо именно вас интересует?
для начала я бы хотел собрать побольше информации по оперативному обслуживанию ВС; заправка топливом (использование панели заправки), маслом, водой, осмотр шасси, двигателей и тд, в общем всё что нужно делать на перроне ещё было бы не плохо собрать коллекцию проблем с которыми наиболее часто сталкиваются авиатехники при эксплуатации ТУ-214:)
 
Назад