Тунис

wetrolom

Старожил
Желающих отправиться в Монастир:) под Рождество набралось порядочно. Перевозчик- А-321 Air Berlin ( туда- в цветах LTU).
 
Реклама
"Давно сидим".
Мачтовый лес.
Оазис.
Поезд.
Корабли пустыни и их пятнадцатилетний капитан.
Амфитеатр.
 
Фото из центра города Монастир.
Почти голубь и почти с оливковой ветвью.
Едва успел "расчехлить" " ружьё и "сбить" L-410! Оторопевших мусульман насилу убедил в том, что это был мой самолёт!:D. Здесь нельзя даже полицейских фотографировать.
 
Чудесным образом, прямо напротив отеля оказалось торговое предприятие с рестораном тунисского пионера авиамузейного дела. Авиация для него- хобби, он предприниматель. Реактивную самолётку купил по цене лома у Д. Лукаса, снимавшего начало "Звёздных войн" у траглодитов.
 
"Первый класс"
Рождение интерьера "Шаттла". К созданию ресторана приложили руки выпускники КИСИ Амор (архитектор) и его супруга Ирина (дизайнер).
 
И пара слов об обратной дороге. Ещё на земле КВС сообщил о том, что в Дюссельдорфе сильный туман. Минут за 10 до посадки, при ярком солнечном свете, справа, из верхней кромки облаков появляется здоровенная красно- белая антенна. Вобщем, горизонтальная видимость- метров 250- 300, а вот вертикальная...Первое, что увидел на земле, была ВПП.
 
Тоже жил в отеле напротив этого кафе - пару раз "лечили" аэрофобию жены :D
 
Назад