туполь 1:72

kostroma

Новичок
    Для общего обозрения:D

18.jpg

19.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

29.jpg

30.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

kostroma

Новичок
    Всем доброго времени суток!Это предварительные фотки для Вашей оценки,но скоро выложу хорошие из Пулково.

kostroma

Новичок
    Да уж!А какой путь она проделала:eek: Киев-Красноярск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Ставрополь-Санкт-Петербург!!!Во как,ну и еще кое что из Сургута;)

typol154

Новичок
    Дим а грязнить тележки не стоит,за ними смотрят на подтеки и т.д соответственно наверное и протирают чаще,а сверху они затонированы

typol154

Новичок
    Pit я стобой согласен не у всех,но на этом даже во время резки стойки более-менее чистые.К сожалению тонировал стойки именно по этим фоткам,Дима знает каким.А вообще изначально модель от Sergio.Дима попросил ее перекрасит и довести,а перекраска как сам знаешь это еще хуже чем сборка с нуля (по секрету это такая в смысле перекрашенная и доведенная до ума вторая модель).:D

kostroma

Новичок
    В принципе, для сравнения, готов выложить фотки этой модели до изменений,если кому интересно!И получится у нас тут ДО- и ПОСЛЕ- :)И так можно будет всем адекватно оценить разницу.

Экзот

Элефантерия
    Заборник вторичного ВВРа неестественно выглядит.
    P1090093.jpg

И расшивка в том р-не не такая выраженная. В остальном — отлично смотрится.

P1090093.jpg

serjo

заблокирован
    Экзот Вы номер на заглушке ВВРа видите? там цифры 85456 это Ту-154Б-2. А модель Ту-154М и там все верно.

kostroma

Новичок
    лично на мой взгляд,оттонированная модель гораздо реалистичнее смотрится,как то живее!Хотя у каждого свое мнение по этому поводу8-) В любом случае смотрят, как ту или иную модель преподносят, т.е. если это диорама то без тонировки нет естественности и смотрится она как игрушка и не важно какое у нее качество!Повторюсь, что это мое личное мнение!

---------- Добавлено в 09:53 ----------

по поводу окошек можно уточнить у serjo. Они не переделывались(пока)