Туристические тариф трансаэро

на редком направлении у ТСО нет конкурентов . . . выбирайте более комфортные ВС и буедт вас счастье . . . я, например, несмотря на всю мою мегалюбовь к 747, выберу помойку ТСО (-200,-300) ну в самом безысходном случае . . .

Я вообще не любитель ТСО, но в данном случае был приятно удивлен.
А насчёт комфортных ВС - эконом в любом случае подразумевает дешёвый билет в обмен на меньший комфорт...
 
Реклама
дабы не создавать отдельную ветку по тсо. кто знает, есть ли онлайн регистрация на рейс Новосибирск - Москва? и можно ли регистрироваться с багажом, те, не только с ручной кладью?
 
есть ли онлайн регистрация на рейс Новосибирск - Москва? И можно ли регистрироваться с багажом, те, не только с ручной кладью?
Есть он-лайн регистрация, с багажом зарегистрироваться можно, сам так делал, только стойки сброса багажа нету, надо стоять в общей очереди.
 
Пишу из аэропорта,ожидаю посадку:) пока не поняла разницы. ночью без проблем зарегилась не на "место у сортира", а на норм место, 17 кажись. Выбор был, начиная с 10. На регистрации никто ничего не сказал. Надеюсь, к туалету не пересадят :D посмотрим что дальше будет. Пока так и не поняла разницы туристического и прем. экономического
 
lacrimale, у вас и не будет никакой разницы, вы летите на EI-EDZ, а в нем нет ни примеального ни туристического, там простой обычный эконом.
 
в общем, я довольна ТСО, даже очень. выбрала место, на регистрации никто ничего не сказал, без очереди взяли багаж и пошла на паспортный контроль.
единственное, при посадке когда проверяли посадочный талон. а посадочный талон мне не выдавали, т.к. я сама его распечатывала заранее, то стюардесса очень удивилась, что мне тот не дали и долго думала, что же отрывать ей от этого листика.
за весь полет напитки развозили три раза, кормили горячим, чай/кофе предлагали два раза.
из питания было на выбор: рис+рыба и куриная котлета+макароны. из-за того, что к моему ряду оставалась только рыба, а с рыбой сложные аллергические отношения у нас во всей семье, то по просьбе нашли курицу, за что очень благодарна стюарду.
вообще, мальчики все просто ах. мне все стюарды безумно понравились, даже очень :)
в целом за полет 5, без +. но твердая 5.
скоро предстоит еще два полета, надеюсь, что это будет 737-800 снова, и желательно с теми же стюардами :)))))
 
тоже слетала.
и тоже довольна :)
удивили взлетные конфетки - до этого летала только на С7 -они не дають:)

на обратном пути несколько насторожил дюже молодой голос КВС :)

а так - все супер :)
 
Назад