Turkish AirlinesVSAeroflot Moscow Istanbul

а Якутия 5 раз в неделю в "нужный" аэропорт чем не устраивает?
О! Спасибо большое! Не подумал что-то ,а скайсканнер не показывал. Цены вроде норм, но время прилета и вылета конечно жесть.... Но тоже как вариант.


---------- Добавлено в 10:35 ----------


Desperado, Вы начинаете меня пугать...
То вместо удобного по Вашим же словам АФЛ, Вы выбираете Туркишей... То человек из Краснодара готов ехать 5 часов в Ростов или 8 часов в Сочи (к вылету в 4 утра), тратить на дорогу деньги, силы и пр., вместо того, чтобы вылететь полночной Якутией в "тот" аэропорт или Пегасом в "нетот", взять такси по прилёту и через час уже быть в постели...

Да, посмотрел Туркишей, там время жесть...

Остается Якутия и АФЛ.

у Якутов время вылета обратно 3 часа утра... Человек ниразу не был заграницей просто, а у меня вылет получится раньше. Хотелось бы посадить его раньше в Ататюрке на рейс и полететь самому позже.

Спасибо за инфу !
 
Последнее редактирование:
Реклама
Desperado, если человек дееспособен, то ему не составит труда решить квест с вылетом из-за границы.
 
Купил в итоге билеты Туркишей на июнь.

Рейсы более менее удобные, хотя у АФЛ немножечко удобней ,но не настолько принципиально и главный плюс, Внуково под боком, из которого я летал последний раз, года три назад. Видимо многое там поменялось.

Разница составила примерно равными по времени рейсами, 7 тысяч.

27 тысяч на двоих, против предложения АФЛ за 20, зато на такси не нужно тратится :) Минус 3500 считай :)

Вообщем ради покатушек на новой А/К пойдет.

Кстати система мне сразу предложила выбрать места и я сразу выбрал 5A,5B туда/обратно. Интересно, они могут поменяться? Я понимаю, что турки меняют борта частенько, буквально три дня назад схема посадок A330 была, хотя заявлен был A321.
 
Назад