ТВРС-44 "Ладога"

Сдается мне, что помимо того что ТВРС этот намерен "подгрызть снизу" нишу у Ил-114, так еще и его грузовой вариант может "подгрызть нишу" у Ил-112. Не вышло с Ан-140Т, попробуем с ТВРС.
Некий аналог противостояния С295М vs C-27J в новом обличьи.
 
Реклама
Господа! Есть на форуме представители ГП Антнова и ребята из Украины отслеживающие авиационную тематику. Хотелось реально понять ситуацию с персоной г-а Меренкова. Есть пост ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения с громким названием "ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения" Хотелось понять это фейк-ньюс или реальности.
 
Господа! Есть на форуме представители ГП Антнова и ребята из Украины отслеживающие авиационную тематику. Хотелось реально понять ситуацию с персоной г-а Меренкова. Есть пост ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения с громким названием "ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения" Хотелось понять это фейк-ньюс или реальности.
Это вам надо на aviaport.ru.

Есть там такой себе leutenant, дык он ЕМНИП годами пел и поет хвалебные оды Меренкову и Ан-140. 8-)
Кое-кто предполагал, что это сам Меренков и есть - то ли соло, то ли коллегиально.
Но анонимный папахоносный leutenant, как мне помнится, решительно отбрасывал подобные гнусные инсинуации.
 
Есть пост ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения с громким названием "ГП «АНТОНОВ» против Сергея Меренкова: официальные разъяснения и опровержения"
’он бросил меня, он бросил меня...’ :ROFLMAO: при СССР вот был ‘патриотизм’ и перебежчиков из других КБ щемили - но то когда было.

#del
 
Но анонимный папахоносный leutenant, как мне помнится, решительно отбрасывал подобные гнусные инсинуации.
- дык, интернет все стерпит. Вот тут бы пригодился прапор СБУ - пан Гончаров, он любил раскрывать не раскрываемое :love:
 
Господа, ваши изыскания точно, направлены на установление истины? Как-то, запах от них трудно назвать ароматом.
 
Господа, ваши изыскания точно, направлены на установление истины? Как-то, запах от них трудно назвать ароматом.
Оооо, да вы видать не знакомы с феерической типа_антоновской газетёнкой, к изданию которой, как ОБСят, Меренков имел самое непосредственное отношение.
Как же там статья в одной из передовиц то называлась? "Гангрена", ЕМНИС. Вот там душок был по полной программе.

Уж что-что, а вот в пиар Сергей Вадимыч любит и умеет.
Порой перфомансы довольно яркие. Например, бигбоард с портретом супруги Меренкова прямо напротив проходной АНТК тоже ведь никто иной, как уже уволенный Сергей Вадимыч спонсировал.
 
Реклама
Оооо, да вы видать не знакомы с феерической типа_антоновской газетёнкой, к изданию которой, как ОБСят, Меренков имел самое непосредственное отношение.
Как же там статья в одной из передовиц то называлась? "Гангрена", ЕМНИС. Вот там душок был по полной программе.

Уж что-что, а вот в пиар Сергей Вадимыч любит и умеет.
Порой перфомансы довольно яркие. Например, бигбоард с портретом супруги Меренкова прямо напротив проходной АНТК тоже ведь никто иной, как уже уволенный Сергей Вадимыч спонсировал.
Спасибо, Вы не обманули мои предположения - и Ваш облик прояснился еще более.
Прочтите Гиляровского: потребители калачей с Вами одной крови.
 
Спасибо, Вы не обманули мои предположения - и Ваш облик прояснился еще более.
Прочтите Гиляровского: потребители калачей с Вами одной крови.
Что поделать. Уж больно неоднозначную репутацию имел и имеет Сергей Вадимыч. Наследил-с.

ЗЫ. А еще не советуют денег ему оддалживать. Вот сейчас вполне серьезно.
 
Господа, ваши изыскания точно, направлены на установление истины?
Вопрос не в истине, а в понимании того, кто возглавил в УЗГА весьма странный проект ТВРС? Информация по г-у Меренкову разная и очень, прямо скажем разная. Если прочитать недавние интервью, которые давал Меренков относительно ГП Антонов и те которые он рассказывал после ухода с предприятия, то отношение складывается очень двойственное. На форуме вроде были ребята из Антова (если не ошибаюсь) и с Украины. Вот от них и хотелось бы узнать поподробнее о выдающихся знаниях данного господина.
Как-то, запах от них трудно назвать ароматом.
Не нужно нюхать - это лишнее. Лучше думать - это полезнее.
 
Последнее редактирование:
Что поделать. Уж больно неоднозначную репутацию имел и имеет Сергей Вадимыч. Наследил-с.

ЗЫ. А еще не советуют денег ему оддалживать. Вот сейчас вполне серьезно.
Любезный: если бы такие перлы выдавали в прямом общении с адресатом - еще как-то можно было бы понять; но в интернете, не опасаясь ни за свой портрет, ни за репутацию, ни за возможность преследования за клевету и вред деловой репутации (ник все стерпит - и отмажетесь, в случае чего) - вы даже не представляете себе всю глубину собственного падения, чем бы ни прикрывались.
Позорище: не дай Бог с вами поручкаться на какой-то площадке. Есть обоснованные претензии к человеку - компетентных органов, слава Богу, в России хватает для их разбора - а разносить по белу свету написанное на заборе - последнее дело: еще в детстве за это сильно били. Но тогда не было интернета.
P.S. Почему-то, я не удивлен персоналиям, затеявших эту позорную акцию.
 
Последнее редактирование:
Любезный: если бы такие перлы выдавали в прямом общении с адресатом - еще как-то можно было бы понять; но в интернете, не опасаясь ни за свой портрет, ни за репутацию, ни за возможность преследования за клевету и вред деловой репутации (ник все стерпит - и отмажетесь, в случае чего) - вы даже не представляете себе всю глубину собственного падения, чем бы ни прикрывались.
Позорище: не дай Бог с вами поручкаться на какой-то площадке.
Не волнуйтесь, постараюсь вас не опозорить.

Понимаете, дело тут в том, что и газетёнка с "Гангреной", и бигбоард упомянутый, как и многое другое, включая невыполненные финансовые обязательства - это вполне реальные события. И связаны они с вполне конкретным человеком.

Человеком технически довольно грамотным, в чем-то даже продвинутым.
Очень неплохо умеющим в пиар в его самых разных проявлениях.
Весьма и весьма амбициозным, порой даже черезчур.
И с очень неоднозначной деловой репутацией. Увы, но наследить таки успел.
 
Человеком технически довольно грамотным, в чем-то даже продвинутым.
Вопрос... Он реально возглавлял в должности как Генеральный или Главный конструктор проект Ан-140 и в какой момент возглавил (когда самолет уже был спроектирован или с самого начала)? И в чем его техническая продвинутость?
 
Ну прямо не знаю... Можно что угодно кричать и говорить, но это с официальной страницы ГП "Антонов". У меня стало еще больше вопросов!
 
Вопрос... Он реально возглавлял в должности как Генеральный или Главный конструктор проект Ан-140 и в какой момент возглавил (когда самолет уже был спроектирован или с самого начала)? И в чем его техническая продвинутость?
Генеральных конструкторов в Киеве было три: Антонов, Балабуев, Кива. Всё.

Главных конструкторов было, понятное дело, побольше. Но тем не менее именно Меренков на "Антонове" в должности Главного конструктора AFAIK никогда и не был.

Хорошая школа в МАИ, там AFAIK еще у Жидовецкого успел поработать.
На АНТК успел, до того как перейти в службу ведущих по Ан-140, поработать AFAIK по проекту Ан-171.
В целом, именно по техническим вопросам по АНТК отзывы были достаточно положительные. Голова ясная, соображать умеет.

Однако руководителем службы по Ан-140 ведущих был ЕМНИП Зам.Главного конструктора Шишков, остававшийся AFAIK в этой должности вплоть до своей гибели в иранской авиакатастрофе.
Катастрофа - это уже 2002 год, а первый полет Ан-140 - это на 5 лет раньше, в 1997.
 
Понимаете, дело тут в том,
Нет-с - не понимаю и не собираюсь.
Если вы заметили - я ни словом не коснулся существа дела: весь смысл моих высказываний состоит в том, что вы показываете себя в самом недостойном обличье, которое только можно представить - даже к врагу можно относиться с уважением, несмотря на полное взаимное отрицание взглядов.
И ваши попытки оправдаться наличием какого угодно, компромата, выглядят убогими: даже, при полном соответствии действительности всех обвинений, произошла бы лишь замена клеветы на доносительство - которое приветствуется у нас еще в меньшей степени.
Фактуру намеренно не читаю - к делу это не имеет отношения.
Вот и ваш соратник переобулся в воздухе и в профильной ветке, вместо постов "за здравие" стал петь отходную - Бог ему судья.
 
Реклама
Нет-с - не понимаю и не собираюсь.
Если вы заметили - я ни словом не коснулся существа дела: весь смысл моих высказываний состоит в том, что вы показываете себя в самом недостойном обличье, которое только можно представить - даже к врагу можно относиться с уважением, несмотря на полное взаимное отрицание взглядов.
И ваши попытки оправдаться наличием какого угодно, компромата, выглядят убогими: даже, при полном соответствии действительности всех обвинений, произошла бы лишь замена клеветы на доносительство - которое приветствуется у нас еще в меньшей степени.
Фактуру намеренно не читаю - к делу это не имеет отношения.
Я искренне прошу простить, что вмешиваюсь в ваш разговор с Black Cat, но в чем компромат выглядит убогим или при чем здесь клевета? Есть официальная позиция ГП Антонов по данному г-у Меренкову. Как ее можно отрицать, ведь это официальное заявление для СМИ.
 
Назад