ТВРС-44 "Ладога"

Нет-с - не понимаю и не собираюсь.
Если вы заметили - я ни словом не коснулся существа дела: весь смысл моих высказываний состоит в том, что вы показываете себя в самом недостойном обличье, которое только можно представить - даже к врагу можно относиться с уважением, несмотря на полное взаимное отрицание взглядов.
И ваши попытки оправдаться наличием какого угодно, компромата, выглядят убогими: даже, при полном соответствии действительности всех обвинений, произошла бы лишь замена клеветы на доносительство - которое приветствуется у нас еще в меньшей степени.
Фактуру намеренно не читаю - к делу это не имеет отношения.
Вот и ваш соратник переобулся в воздухе и в профильной ветке, вместо постов "за здравие" стал петь отходную - Бог ему судья.
Дык всё дело в репутации. В том "следе", который был оставлен.

Не в первый же раз уходили с "Антонова" руководители самых разных уровней.
Но, скажем, ни за Толмачевым или за Болботом и близко не было оставлено того шлейфа, который нонче аукивается Меренкову.
 
Реклама
...Но, скажем, ни за Толмачевым или за Болботом и близко не было
Таким образом, свои действия, выразившиеся в перетряхивании совершенно чужого грязного белья, не имея собственной информации (да если бы и имели- какая разница?), огульное шельмование незнакомого человека на основании сведений, полученных из источников, доверия не заслуживающих (да если бы и заслуживали - какая разница, людям свойственно ошибаться: вы-то здесь причем?), вы считаете строго соответствующими моральным принципам, достойными человека и мужчины?
- Павлины, говоришь - Ха ! (с) Товарищ Сухов
 
Что-то разошлись все, в том числе и я, на пустом месте из-за одного человека. Да пусть г-н Меренков трудится на благо УЗГА. Ведь никто не против. Я со своей стороны просто хотел узнать по нему альтернативную точку зрения. Полученной информацией удовлетворен. Для меня главное это официальное заявление ГП Антонова. Все остальное это из разряда паровозного свистка. Считает УЗГА, что данный товарищ вытянет проект, так это его юридическое право. Точно такое же право как и не прислушиваться к официальным позициям других КБ. Поживем - увидим как будут развиваться события. У каждого своя позиция на сей проект. Всему свое время!
 
Таким образом, свои действия, выразившиеся в перетряхивании совершенно чужого грязного белья, не имея собственной информации (да если бы и имели- какая разница?), огульное шельмование незнакомого человека на основании сведений, полученных из источников, доверия не заслуживающих (да если бы и заслуживали - какая разница, людям свойственно ошибаться: вы-то здесь причем?), вы считаете строго соответствующими моральным принципам, достойными человека и мужчины?
- Павлины, говоришь - Ха ! (с) Товарищ Сухов
Напомню, что рванув в руководящее кресло "Антонова", С.В. тем самым превратился в лицо публичное.

Что касается выворачивания грязного белья - то, насколько мне известно, именно этим С.В. в бытность свою весьма активно занимался. Источники об этом, к сожалению, доверия заслуживают. С "облико-морале", к сожалению, у С.В. не всё было в порядке.

Вероятно вы с С.В. знакомы лично? Общаетесь? Так расспросите его и затем расскажете нам историю службы ведущих по самолету Ан-140. Будет интересно сравнить с моей гнусной клеветой по данному вопросу.
 
Напомню, что рванув в руководящее кресло "Антонова", С.В. тем самым превратился в лицо публичное.

Что касается выворачивания грязного белья - то, насколько мне известно, именно этим С.В. в бытность свою весьма активно занимался. Источники об этом, к сожалению, доверия заслуживают. С "облико-морале", к сожалению, у С.В. не всё было в порядке.

Вероятно вы с С.В. знакомы лично? Общаетесь? Так расспросите его и затем расскажете нам историю службы ведущих по самолету Ан-140. Будет интересно сравнить с моей гнусной клеветой по данному вопросу.
Может личные разборки в отдельную ветку форума, здесь вроде про проект самолёта обсуждение идет
 
Как ее можно отрицать, ведь это официальное заявление для СМИ.
вряд ли все эти заявления "правда и ничего кроме правды" - не те времена, и сми давно используются для "борьбы". Тем более тут еще накладывается уход с Антонова, да на УЗГА. Слышно аж через форум, как "скрипят зубы" некоторых комментирующих :ROFLMAO:

#del
 
вряд ли все эти заявления "правда и ничего кроме правды" - не те времена, и сми давно используются для "борьбы". Тем более тут еще накладывается уход с Антонова, да на УЗГА. Слышно аж через форум, как "скрипят зубы" некоторых комментирующих :ROFLMAO:
2014 год подойдёт?
Когда ни о каком УЗГА в биографии Меренкова и близко речи не было.
 
В этой вашей ссылке и все ответы даны :ROFLMAO:
ну какие тайны могут быть у Антонова? Да ещё которые можно ‘разгласить‘? Смешно....
я не знаю Меренкова - от слова ‘совсем’ - но вижу, что за креселько ГК Антонова шла нешуточная ‘борьба’
И вижу что все стороны пытались себе ‘кусок’ отхватить. По сути - тупоконечники против остроконечников.
капитализм-с.... конкуренция переходящая в перестрелки
 
ну какие тайны могут быть у Антонова? Да ещё которые можно ‘разгласить‘? Смешно....
Ну уж какие есть.
Коммерческие, например.
я не знаю Меренкова - от слова ‘совсем’ - но вижу, что за креселько ГК Антонова шла нешуточная ‘борьба’
И вижу что все стороны пытались себе ‘кусок’ отхватить. По сути - тупоконечники против остроконечников.
капитализм-с.... конкуренция переходящая в перестрелки
Что ж вы хотели? "Креселько" то означало и до сих пор означает управление довольно серьезными активами. В том числе и весьма прибыльными.
Вот в борьбе за них г-н Меренков разные средства использовал. Порой ну ооочень разные.

А так то вопрос простой, сугубо биографический.
С какого года г-н Меренков был в службе ведущих по Ан-140 и в каких должностях?
И что в этой же службе по Ан-140 делал Зам.Главного конструктора Шишков?
Всего то.
 
Может личные разборки в отдельную ветку форума, здесь вроде про проект самолёта обсуждение идет
Расскажите пожалуйста, что либо технически полезное для обсуждения проекта ТВРС? Что нового, как планируется реализовывать проект в отсутствии компетенций у УЗГА в части проектирования и производства АТ транспортной категории АП-25? Планируете ли привлечение ОАК к данному проекту и какие ОКБ? Вопросов миллион и потом еще два миллиона... С опытом главного конструктора г-а Меренкова все понятно и с личностью его тоже все понятно (как минимум мне).
 
Реклама
Встречный вопрос: а зачем ОАК?
Достаточно привлекать отлельные предприятия в соисполнители.
Без проблем! Расскажите какие КБ и серийные заводы входящие в ОАК планируются (или не планируются) к проектированию, изготовлению опытных и серийных ТВРС без согласования с ОАК? В чем достаточность (по вашим словам) привлечения и для каких задач?
 
ну какие тайны могут быть у Антонова? Да ещё которые можно ‘разгласить‘? Смешно....
Почему, по вашему мнению, в ГП Антонов нет коммерческой и конфиденциальной информации, которая запрещена к разглашению при увольнении с предприятия (как вариант)?
 
Назвать информацию от КБ Антонов ‘закрытой’ - конечно можно. Причём любую. Только все это секрет ‘полишинеля’. Как только речь заходит о ‘коммерческих секретах’ - на 99% будьте уверены, что вас где то просто хотят обмануть. Сами посудите - этот Меренков, по мнению КБ Антонов, что то уже ‘разгласил’ - а например вы, что-то новое узнали? И что это по вашему?
 
Без проблем! Расскажите какие КБ и серийные заводы входящие в ОАК планируются (или не планируются) к проектированию, изготовлению опытных и серийных ТВРС без согласования с ОАК? В чем достаточность (по вашим словам) привлечения и для каких задач?
Про серийный завод не скажу потому что не знаю.
Список кооперации сейчас утверждается или только что утвердился. И там явно нет отдельного пункта "ОАК".
 
Назвать информацию от КБ Антонов ‘закрытой’ - конечно можно. Причём любую. Только все это секрет ‘полишинеля’. Как только речь заходит о ‘коммерческих секретах’ - на 99% будьте уверены, что вас где то просто хотят обмануть. Сами посудите - этот Меренков, по мнению КБ Антонов, что то уже ‘разгласил’ - а например вы, что-то новое узнали? И что это по вашему?
Нееее... 😂 Эти вопросы не ко мне. Это пусть ГП Антонов говорит относительно чего или какая была разглашена конфиденциальная информация. Мне достаточно официального заявления от них. Кроме того я же тоже пообщался со знакомыми с Украины и некоторые моменты также подтвердились. Ещё раз... У меня своё субъективное мнение сложилось. Но оно мое и не может как то влиять на процессы. УЗГА официалоную информацию ГП Антонова может принять к сведению, пропустить мимо ушей и т.п. Повторюсь - это их право.Но конфиденциальной и коммерческой информации в ГП Антонов предостаточно.
 
Про серийный завод не скажу потому что не знаю.
Список кооперации сейчас утверждается или только что утвердился. И там явно нет отдельного пункта "ОАК".
Да мне все равно есть там ОАК или нет. Вот абсолютно все равно. У меня главный вопрос в этой части - кто из КБ входящие в состав ОАК планируется или не планируется к привлечению к данному проекту. Зачем мне общая информация известная всем! У вас есть конкретика - какое КБ отрасли?
И про серийное производство. Сериный завод должен быть известен. Иначе как считали бизнес-модель проекта!? Вряд ли из разряда «пол - палец - потолок». А вы пишите кооперация только утверждается. То есть конечная цифра (уточнённая) стоимости проекта ещё не известна. Так получается?
 
Да мне все равно есть там ОАК или нет. Вот абсолютно все равно. У меня главный вопрос в этой части - кто из КБ входящие в состав ОАК планируется или не планируется к привлечению к данному проекту. Зачем мне общая информация известная всем! У вас есть конкретика - какое КБ отрасли?
И про серийное производство. Сериный завод должен быть известен. Иначе как считали бизнес-модель проекта!? Вряд ли из разряда «пол - палец - потолок». А вы пишите кооперация только утверждается. То есть конечная цифра (уточнённая) стоимости проекта ещё не известна. Так получается?
думаю, что стоимость проекта уже известна, так как более полугода назад запрашивались предложения от потенциальных участников.
 
SDA, я вас не понял. Вы пишите фразу в настоящем времени:
Список кооперации сейчас утверждается или только что утвердился.
Потом вы отвечаете на мои уточняющие вопросы:
думаю, что стоимость проекта уже известна, так как более полугода назад запрашивались предложения от потенциальных участников.
Как так? Полгода назад с ваших слов получили предложения. Хорошо, допустим. Так вам известно кто в кооперации? Я же конкретные вопросы ставлю. Но потом вы уточняете - список кооперации только утверждается. Поэтому от меня и последовал вопрос о том, что только сейчас сформирована понятная стоимость проекта? Я правильно вас понимаю? Если да, то вопросов у меня нет. Значит в ближайшее время где-то будет озвучена стоимость проекта и стоимость самолета. Но вы можете ответить точно кто из КБ отрасли в кооперации? Только прошу вас без слов думаю, предполагаю и т.п Либо у вас есть конкретика, либо ее нет.
 
Реклама
SDA, я вас не понял. Вы пишите фразу в настоящем времени:

Потом вы отвечаете на мои уточняющие вопросы:

Как так? Полгода назад с ваших слов получили предложения. Хорошо, допустим. Так вам известно кто в кооперации? Я же конкретные вопросы ставлю. Но потом вы уточняете - список кооперации только утверждается. Поэтому от меня и последовал вопрос о том, что только сейчас сформирована понятная стоимость проекта? Я правильно вас понимаю? Если да, то вопросов у меня нет. Значит в ближайшее время где-то будет озвучена стоимость проекта и стоимость самолета. Но вы можете ответить точно кто из КБ отрасли в кооперации? Только прошу вас без слов думаю, предполагаю и т.п Либо у вас есть конкретика, либо ее нет.
Перечень участников мне известен частично из непосредственного общения с участниками.
Потому о готовности всего списка списке я говорю осторожно.
 
Назад