У АФЛа новый дизайн сайта

ZEVS

Frequent flyer
Сейчас зашел на страничку АФЛа - у них новый дизайн сайта.
Вот как сейчас выглядит стартовая страница www.aeroflot.ru:

afl.JPG


При этом, работает ссылка только на АФЛ-бонус, а в перечне стран на титульной cтранице нет России.
Если, например, задать Японию и начать бронирование, то далее появляется yflgbcm "page not found"



Судя по всему, сайт обновится не очень, а вот билеты пока купить нельзя :mad:
 
Реклама
пока выглядит как едкая смесь старого и нового . . .

но сам факт того, что нац перевозчик наконец то добрался до своего сайта и решил сделать его удобным для пользователей уже радует ) ) )

кстати наконец то реализовался принцип отображения тарифов не только на заданную дату, но и на соседние, а также появилась возможность выбора тарифа . . .
 
ZEVS, а что за браузер? у меня все цветастее выглядит. или у вас картинки отключены?

Подвижки — это хорошо. Только пока некухявые какие-то.

Взяли бы и у той же С7 все as is сперли — всяко удобнее было бы. А тут какие-то фрэймы дурацкие...
 
ZEVS,
билеты купить можно... не паниковать!!!
под "Добро пожаловать!" есть ссылка на основной сайт, туда и заходи...
все в ажуре :D
 
Mavr,

У них, видимо, сайт сейчас настраивают, потому что до этого ссылка не работала.
Теперь работает, но по-прежнему с ошибками на странице.

Но то, что внутри, мне определенно больше нравится.

тип, у меня Internet explorer.
Наблюдательный сказал(а):
кстати наконец то реализовался принцип отображения тарифов не только на заданную дату, но и на соседние, а также появилась возможность выбора тарифа . . .

А это где???
 
Да, действительно, при "заданном" варианте бронирования. А вот при "полугибком" и "гибком" ничего не изменилось. Я как раз изначально воспользовался полугибким поиском, поэтому сразу этой фичи и не увидел :p
 
Только что забронировал билет. Удивила калькуляция!
Отмечаю типы тарифов: туда 2000, обратно 2500, сборы 1735, что Вы думаете, в сумме получаю 7755!!!
Завтра иду выкупать билет, интересно откорректируют или так и останется?
 
Господа! Я хотел узнать, как можно узнать скока на счету бонусов и как их поторатить?
 
Реклама
Anton78,
внизу на сайте надо ввести номер карты и пинкод в соответствующих полях
 
Билет выкупил, как рассказали в офисе АФЛ, система выдает в итоге только возможные к бронированию параметры. Зачем тогда этап с выбором уровня тарифов? Если в итоге система даст то, что захочет?
 
maTT сказал(а):
внизу на сайте надо ввести номер карты и пинкод в соответствующих полях
Гы-, меня не пускает, говорит юзер анноун - болезни перехода на новый дизайн?
 
АФЛ продолжает совершенствовать свой сайт ) ) )

теперь в страничке "Мои бронирования" помимо обычной инфу о частолетающем пассажире (кол-во миль) появилась ссылка "Посмотреть детали" . . . жмем и получаем следующее:

SSO module
Logged in as user:
MemberId: 67335553 !True!
FirstName: DONALD
LastName: DUCK
AuthenticationType: Forms
UserType: VIT
SSOProvider: sabresonicweb.com
Login to SABRE:


MemberId
passwd

Logout from SABRE:

нажимаем на "Подача запроса":

РАДЫ ПPИВЕТСТВОВАТЬ ВАС, Сэр DONALD DUCK

Суммарный баланс мильНомер часто летающего пассажира 67335553
Просмотреть детали
Доступные мили: 1,000

прыкол ! ! ! ) ) )
вот так легко стать уткой ) ) )
 
Аэрофлот продолжает жечь! :D
Попробуйте выбрать дату для бронирования авиабилетов с использованием местного календарика (хоть на главной стронице, хоть на стронице АФЛ-бонуса).


Порылся в и-нете, чего же такого знаменательного произошло в 1900 году, что АФЛ решил вести от него свое летоисчисление. Наверное вот это: "1 августа 1900 г. Ленин в первый раз отправляется из России в эмиграцию." :confused2:

Сам календарик, кстати тоже зачетный. Сравните с обычным календарем за 2008 год :)
 
а ржу их от лексики . . . "Выписаться" (прям как из больницы), "Продолжить как гость", а теперь и "Вписывать автоматически" . . . как будто дешевый автопереводчик переводит на сайте русскоязычной компании . . .
 
Реклама
На персональную страницу зайти не могу... У всех так???
 
Назад