У кого есть - делитесь, плиз!!!

по обоим предметам: ТСС и электроавтоматика авиационных приводов оценены на "хорошо" :rolleyes:
(еще бы два семестра выдержать эти дисциплины :oops: )
 
Последнее редактирование:
Реклама
А еще мне бы не помешала информация по авиализингу ... :rolleyes: (можно даже на примерах)
 
Ksenya сказал(а):
Ну, конечно же, как обычно - перевели разговор на напитки :D
Пока девушка отдувалась, сдавала....:confused:
Ах, мужчины!!! - банально :confused2:

а мы может за Вас и пили, чтобы Вы сдали,:) и ведь сдали таки ;)

Поздравляю!!!!
 
777,таааааак, виртуальное питиё не катит.... Предлагается после 6-го февраля (когда закрою сессию на второй вышке, да и в МАИ остался один экзамен) :pivo:
 
:pivo: легко, как раз в начале февраля планирую быть МСК по делам если все сложиться можем и вашу сессию отметить:pivo:
 
777,оооо, это заманчиво...Я за!!!!!:pivo: :pivo: :pivo: К тому же есть замечательное местечко, недавно открытое мне.... Вот с такими росписями :
 
веселый пассажир,да все хорошо, в МАИ всю специализацию сдала, осталась только экономика..... Ну и во втором высшем заканчивается сессия успешно... Так что , тьфу-тьфу, к концу месяца расквитаюсь :)
 
Ksenya
А мне покажете? это место
 
Последнее редактирование:
Реклама
Поздравляю :) Пропустил третью страницу ветки.

Можно тоже похвастаться своими успехами.
Последняя сессия: один экзамен - хорошо, остальные три экзамена - отлично.
Хвостов нет. Правда, мой факультет ооочень далек от авиации.
 
777 сказал(а):
А мне покажете? это место
777,леХко!!!!!!!! я только за !!!!!! хотя там нет особо широкого выбора пива, но коктейли достаточно разнообразны!!!!! Думаю, что это небольшая то заминка, что пить!!!!! Главное - увидеться !!!!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Последнее редактирование:
777,заметано!!!!! К тому же тут (в МСК) Катерина из Новосиба будет, так что межрегионный курултай моно устроить :pivo:
 
Назад