У разных людей разные интересы.

Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
Поскольку почитываю иногда форум guns.ru,решил запостить сюда эту темку!:)

На авиафоруме народ ясно чем интересуется.Обсуждает,летает.Фотографы-споттеры фото свои публикуют,кто-то реестром увлечён,кто-то пишет отчёты про путешествия.Тестирование разных АК,аэропортов....

На форуме про оружие,обсуждается и всё,что связано с охотой,походами,выживанием.

Вот оказывается,чем можно увлекаться!:)А потом делать миниотчёты.Только здесь не АК тестируются!;)Проходим по ссылке и смотрим,пролистывая страницу вниз!

Каждому своё!8-):DНо должен признаться,мне эта тема тоже совсем не чужда!:D:D:D

Последнее редактирование:
Реклама
Д

Дионисий

Старожил
Mr.Explosion, боже, уже видеть консервы не могу. Гы-гы!

З.Ы. По работе связан с консервным заводом! ;)

svv

svv

Любопытный
Mr.Explosion,
во разбередил ссылкой, аж захотелось вкусной тушеночки под водочку :D
На некоторых фото видно, что тестеры тоже не дураки, пробовали со всеми атрибутами.

Д

Дионисий

Старожил
svv, а мы на предприятии без всяких атрибутов дигустируем.

svv

svv

Любопытный
merry passenger,
это вы неправильно дегустируете - голый продукт не дает полной гаммы ощущений :confused2:

Mr.Explosion

Mr.Explosion

Zavrs
это вы неправильно дегустируете - голый продукт не дает полной гаммы ощущений
svv,
Серёга,сразу видно,что ты опытный дегустатор!!!:pivo::pivo::pivo:

А у нас с тушёнкой швах!:rolleyes::confused:Отсутствует как класс!:rolleyes:

Самая лучшая из имеющейся-перебухана соей и консервантами,коих быть не должно.:mad:Всё остальное-молотое дерьмо,на которое идёт "сиська,писька и хвост".:mad:

Поэтому,будучи в России,всегда стараюсь похрумкать тушёнки-сгущёнки.Обожаю эти продукты.Сгущёнки нормальной у нас тоже нет.Свой завод сознательно угробили,литовский продукт "хреноват и жидковат",но спасибо,что хоть без пальмового масла....

А так,лично мне в руки за последние полтора года в наших краях попадался шведский продукт из списываемых по сроку запасов армии Швеции,и,купленная в Литве этой осенью отличнейшая немецкая тушёнка.

Что интересно,магазины этой-же сети,что и в Литве,у нас в Латвии эту тушёнку не продают.Ибо их вполне устраивает впаривать здесь втридорога местное "желеобразное го@но"!:mad::mad::mad:

Последнее редактирование:
svv

svv

Любопытный
Mr.Explosion,
ну тогда программу на следующий твой приезд я приблизительно знаю :pivo::pivo::pivo::D

Реклама
Lukas

Lukas

Старожил
Господа, а как, согласно этикета, правильно есть тушенку из банки - ножом или вилкой?

svv

svv

Любопытный
Юрьич,
солдату лучше не ложкой, а минимум половником :D

Юрьич

Юрьич

Новичок
svv,
Лучше - не значит возможно. Ложка входит в комплект навесного оборудования каждого солдата под которого тушёнка и разработана. А вот ножи, вилки и уж тем более половники нет.

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Все равно открывать-то ее чем-то надо.
Фрапессор, Вы не поверите, но юные новобранцы на аэродроме Пархима, весьма ловко вспарывали сей продукт бляхой солдатского ремня. Угадайте, кто был генератором сей идеи...;):oops:
Деды, увидевшие такое кощунство над нульсовыми, не ведавшими Асидола бляхами, мухой произвели обмен по принципу "Вам пофик, а нам приятно."
Опытным путём было установлено, что старая дедовская потёртая бляха, открывает армейскую тушёнку ничуть не хуже.
Эхх... Где мои 18 лет?....

svv

svv

Любопытный
MikVolg,
Миша, что бляха???!!! Угол сетки армейской кровати это шик - открывается влет любая банка - что двухдырочная со сгущенкой, что по полному контуру с тушенкой

Реклама
S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Ну и открытие банки об камень - классика :)