Украинские Су-27 в ремонте на заводе "МигРемонт"

kolexxx

Новичок
Фоторепортаж процесса восстановления самолетов Су-27 на Запорожском государственном авиационно ремонтном заводе "МигРемонт", сегодня он выполняет все виды ремонта - капитальный, средний, по техническому состоянию, контрольно-восстановительные работы, регламентные работы на самолетах типа Су-27, Су-25, Су-17, МиГ-25. http://24ri.ru/down/open/ukrainskie-su-27-v-remonte-na-zavode-migremont.html
 
Реклама
сегодня он выполняет все виды ремонта - капитальный, средний, по техническому состоянию, контрольно-восстановительные работы, регламентные работы на самолетах типа Су-27, Су-25, Су-17, МиГ-25. http://24ri.ru/down/open/ukrainskie-su-27-v-remonte-na-zavode-migremont.html
Особенно в теме смотрится заглавное фото с разобранным Су-24. Может автор не разбирается в типах?
 
Особенно в теме смотрится заглавное фото с разобранным Су-24. Может автор не разбирается в типах?
Диванный эксперт подловил, да на заглавном «Фехтовальщик», фоторепортаж то гляньте, там ей богу Flanker-B, народное обозначение "Софийка" .
 
Фото на заглавном с ЗАРЗа.
Слов нет
сегодня он выполняет все виды ремонта - капитальный, средний, по техническому состоянию, контрольно-восстановительные работы, регламентные работы на самолетах типа Су-27, Су-25, Су-17, МиГ-25.
 
Фото на заглавном с ЗАРЗа.
на ЗАРЗе (запорожский авторемонтный завод) такого фото нет. на МиГремонте - тоже. есть только у журналажников от 24ri.
интересный вывод про качество ремонта.
лучше бы уточнили про дату ремонта позавчерашнего Су-25 в Черниговке. недавний МиГ-31 в Канске и прошлогодний, первый модернизированный, Ту-95МСМ, под Хабаровском, тоже были на гарантии.
 
Назад