«Улёт в весну!» Мартовские путешествия, как всегда Италия и попутный Берлин.

Спасибо! Отчет классный, фотки тоже и ... сапоги вовсе не дурацкие, а оч прикольные (да простят меня присутствующие тут господа) :))))

Особенное спасибо за Верону, как раз оттуда, воспоминания еще свежи :) Ваши фотки удались гораздо лучше!
 
Реклама
TTshka, :girl: Верону я оч. сильно люблю :D еще погода выдалась шикарная ну и шоколадный базар... в общем, рада, что фотки передали мое хорошее настроение!

За сапоги спасибо, улыбнуло :D к концу поездки я (а точнее мои ноги) их ненавидели :D
 
блииин... ну чегож мне-то так с берлинской погодой то не повезло в Феврале?!
наоборот было бы странно если бы повезло :) хотя тебя уж угораздило простов совсем неудачное время прибыть ;) снег в Трептове я все еще вспоминаю :D

как убеждала статья про Берлин в бортовом журнале Аэрофлота, что надо обязательно покушать турЭцкого донера
кстати не врут, в Стамбуле донеры омерзительные :)
 
Masa,
сапоги и вправду прикольные, но совсем не самолетные и не для экскурсий по римской брусчатке. ИМХО кроссовки удобнее.
Зато процедура снимания сапог на секюрити чекинг выглядит очень эффектно. Просьба вывесить фото :D
 
Masa, отличный отчет!!! Можно читать не напрягаясь, и с большим удовольствием и интересом :D :pivo: За сапоги- респект ;) :D
 
Masa,
так это ты нам погоду в Бергаме испортила?
Фу, какая бяка, дождь (морось), да еще мрачный свет Луны....
Нееее, бегом назад, в солнечную Прагу, а потом в и еще более солнечный Будапешт! Сегодня загорал на балконе, ну нафиг эту "солнечную" Италию....:D
 
Masa,
Спасибо за интересный отчёт!:pivo::pivo::pivo:

А к этим сапогам,тебе ещё нужно шляпу с пером и шпагу!:DБудет просто фурор!;)8-):D
 
Реклама
Ох, с легкой руки TTshk'и сапоги стали просто гвоздем программы :D Всем от сапог и их хозяйки спасибо за комплименты :girl:

Masa,
сапоги и вправду прикольные, но совсем не самолетные и не для экскурсий по римской брусчатке. ИМХО кроссовки удобнее.
Зато процедура снимания сапог на секюрити чекинг выглядит очень эффектно. Просьба вывесить фото
Я, так сказать, знала, на что иду :D убедив себя, что красота требует жертв. А снимание сапог - отдельная песня, приходится проявлять чудеса акробатики, папарацци рядом не нашлось, поэтому насладиться сим зрелищем посчастливилось лишь контроллерам, радостно охающим мне во след 8-) остальным остается лишь фантазировать на тему :p

Антон Титов, macovskiy, спасибо спасибо :girl:

Horse,
Я бы конечно хотела обладать такими способностями, но увы... как ни пытаюсь выпросить хоть чуть-чуть солнца, дрянная Москва сопротивляется всеми силами! А мрачный свет Луны - это не так уж и плохо... даже как-то загадочно... :D

Mr.Explosion, О, какая идея, какая фантазия :D ! Но, боюсь, в таком костюме меня не то что на борт, меня в здание аэропорта не пропустят. А я их шпагой всех! :confused2:
 
Последнее редактирование:
Назад