Улётные выходные

Наблюдательный,
По разному бывает. Если дырка для ног в перегородке большая и без задней стенки, то очень даже ничего - просовывайте ноги в бизнескласс и спокойно дремлете. Ну а бывает просто маленькая ниша - тогда фигово...
 
Последнее редактирование:
Реклама
maTT сказал(а):
если в бизнесе 8 кресел, то места 4 DEF - возле аварийного выхода будут
такая компановка есть только у Аэрофлот-Дона.

Наблюдательный сказал(а):
первый ряд эконом класса на Ту154 АФЛ - это нормальные места
Мне не нравятся. Столики - раз, ноги слишком уж далеко не вытянешь - два. Хотя про "коленки упираются" речи идти не может. Я со своим ростом (176) предпочитаю обычные места.
 
Наблюдательный сказал(а):
Klass (или кто то другой), первый ряд эконом класса на Ту154 АФЛ - это нормальные места ? ? ?
Всегда стараюсь бронироватименно эти места (7-й ряд), сторона как повезет.
Преимущества следующие:
1. Не знаю кому как, но для меня места для ног - достаточно, а я 195 см роста.
2. Никто не откинет спинку кресла спереди.
3. Разнос прессы и напитков начинают с Вас - есть наибольшая вероятность ухватить нужную Вам газетенку.
4. Небольшой салон дает ощущение "псевдобизнеса" - на такое небольшое количество пассажиров несколько бортпроводников.
5. Это уже на любителя: Вам приносят индивидуальный столик, а после еды - убирают.
Единственное, не во всех Ту-154 первый ряд бывает "7-м", летел "Континентальными" - 85777, там первый ряд - 6-й!!! Я был в гневе!
 
спасибо всем откликнувшимся
и извинения тов. Klass за то что это произошло в его улетной теме ) ) )
 
Ничего страшного. Пришел ответ насчет пищи:

Уважаемый г-н ***,
заказ на питание с низким содержанием соли в Вашем персональном бронировании имеется.
Согласно имеющемуся распорядку питания, на маршруте С-Петербург-Москва Вам должны были предоставить сэндвич с парной бессолевой индейкой.
По вашему сообщению будет проведено служебное разбирательство в Комплексе сервиса на борту.
С уважением,
Открытая линия


Все короче ясно)
 
maTT, не факт что его бы тоже погрузили! И вообще - даешь разнообразие!!! :)
 
Реклама
Отличный отчет и отличные фотки!

Klass сказал(а):
Где тут замороженный зеленый огурец? О мой бог! Вот он! Значит, форумяне говорят правду.
:D

А что, 86070 так по-прежнему и стоит без двиателя?? Уже третья неделя пошла!
 
Klass,

и тебя Ферганой зацепило?? :D
А Фергана - это еще цветочки! Вот Фергана с Худжандом дают синергетический эффект! :D
 
ребят, а как вам Куляб ? ? ?
вчера в Кольцово бравые кулябцы кушали курицу прямо посреди терминала перед зоной досмотра, ожидая своего ночного рейса ) ) )
 
ZEVS, и меня, правда это был более-менее остаточный синтез:D

Наблюдательный, и конечно же курица страшно воняла?
 
Klass, у меня насморк . . .
но чтобы с такой интенсивностью кушали курицу я такого еще не видел ) ) )
 
Реклама
Klass,
Чайфы летели в Екатеринбург, вестимо:) утренним рейсом после московских концертов
 
Последнее редактирование:
Назад