UM Air

Как Вы оцениваете сервис UM AIR ?

  • 5 баллов

    Голосов: 0 0,0%
  • 4 балла

    Голосов: 1 16,7%
  • 3 балла

    Голосов: 0 0,0%
  • 2 балла

    Голосов: 0 0,0%
  • 1 балл

    Голосов: 5 83,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Б

Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе UM AIR. Не авиакомпания, а полный отстой. У меня взломали чемодан и упёрли камеру (Рейс Анталия - Киев). Сразу обратился к их представителю. Всё заполнила, всё красиво "спасибо-пожалуйста", кстати имя этого менеджера запомнил - Маргарита. Спрашиваю: "Всё? От меня Вам ещё чего-нибудь нужно?". Отвечает, моргая глазками: "Нет. Мы Вам перезвоним". Два месяца не мог дозвониться и попасть на неё, вплоть до того(очень часто), что снимают трубу, говорят : "Вас не слышно", и кладут соответственно.
Вобщем выйдя уже на юриста компании, выяснилось, что мне не могут компенсировать кражу. Я ведь не вызвал милицию сразу, оказывается. А их представитель составил всё правильно, правда спрашивается "НАХРЕНА". Наверно для того , чтобы по истечению 3-х месяцев, когда я выйду на руководство, послать меня вежливо
Больше этой компанией не летаю и никому не советую
 
Реклама
Борис,
а что можно ждать от чартерной компании, которая летает на ДС-9 и отказалась от имеющегося во флоте а320 в пользу первого?
 
Mavr сказал(а):
Борис,
а что можно ждать от чартерной компании, которая летает на ДС-9 и отказалась от имеющегося во флоте а320 в пользу первого?

А может им пришлось отдать А-320? Не вижу связи с уровнем обслуживания пассажиров.
 
как мне представляется - чемоданчик вам вскрыли не на борту самолёта, а во время сортировки оного перед погрузкой или после разгрузки - стоит где-нибудь в Анталии в багажном крыле а/п никому не нужный старенький сканер лагеджей, им нерадивые грузчики и пользуются для обнаружения дорогостоящей техники и прочих легкоэкспроприируемых материальных благ ;)


навеяно "Терминалом" с Хэнком в главной роли =)
 
Последнее редактирование:
Юрьич,
они где-то официально заявили, что отказываются от а320 в пользу дс...типа унификация флота... хотя нужно было идти к более современному типу ВС
 
Богдан, ты часом у них не работал некоторое время назад?
 
Я у них не работал, но сервис на рейсе Киев-Симферополь у них лучше чем у Свита
 
У Свита он, №;№";:%:, дорогой, растудыть его тудыть. И ежели там еще и сервис неважнецкий - то в пень.
 
Назад