УНВВ. Кто сейчас летает из Новокузнецка?

Focstrot(FV)

Местный
Вопрос-аналог тому, что задавал avro , только по по аэропорту "Спиченково".
Есть ли регулярка, кроме Московских направлений?
 
Реклама
Ещё из Полет-Сирены рейс Новокузнецк-Томск-Нижневартовск ТомскАвиа раз в неделю на Ан-24
 
Focstrot(FV) сказал(а):
Вопрос-аналог тому, что задавал avro , только по по аэропорту "Спиченково".
Только от Котласа Новокузнецк отличается очень и очень :). Котласская "агломерация" с грехом пополам тысяч 150 населения наскребёт, а Новокузнецк - агломерация номер 15 в России, с населением 1130 тысяч человек.
 
brab сказал(а):
хм... а где вы смотрите данные именно по агломерациям?
Остались у меня личные записи с былых времён, по всем крупным российским агломерациям. А Котлас я сам прикинул - так по памяти Котлас ~ к 70 тыс, Коряжма ~ 50 тыс., Сольвычегодск ~ 3 тыс., п. Вычегодский ~ 10 тыс, ну и всякие там Савватии, Приводины и прочие деревни на круг не более 150 тыс, хотя если радиус притяжения километров до 100 увеличить ну ещё наверное тыс 50-60 наберётся.
 
В кузни если до 100 км радиус увеличить 2 млн. чел набереться.
 
Это откудаж 2 миллиона-то? Кемерово от вас дальше 100км вроде.
 
На СНГ получается нет рейсов? Хотя по географии город вполне удачно расположен для этих рейсов. Может просто ещё пассажиропоток достаточный не набрался на эти направления?
 
Реклама
Focstrot(FV) сказал(а):
На СНГ получается нет рейсов? Хотя по географии город вполне удачно расположен для этих рейсов. Может просто ещё пассажиропоток достаточный не набрался на эти направления?

Рейсы на Баку и Ереван, будут забиты.

avro сказал(а):
Это откудаж 2 миллиона-то? Кемерово от вас дальше 100км вроде.

наврал, только 1500 насчитал.
 
rugby сказал(а):
В кузни если до 100 км радиус увеличить 2 млн. чел набереться.
Отечественное определение агломерации (на основании которого посчитаны мои данные), типа того, что всё вокруг центра города в радиусе 50 км и районы сплошной застройки выходящие за эти границы. Кстати Новокузнецк типичнй пример полицентрической агломерации - то есть не один ярковыраженный центр и его пригороды, а несколько примерно равнозначных центров имеющих свою зону притяжения, но близкорасположенных. Поэтому вес собсвенно самого Новокузнецка (540 тыс.) в общем населении всей Новокузнецкой агломерации (1130 тыс.) не так уж и велик.
А вообще по словам моего бывшего коллеги регулярно бывавшего в Новокузнецке, даже из Москвы долететь до него не всегда просто - частенько все билеты проданы. Он один раз даже вынужден был лететь в Кемерово, а оттуда уже на машине.
 
Вот парадокс нашей страны. Надо по работе именно в этот Аэропорт, НО рейсов из Иркутска нет ни в Спиченково, ни в Кемерово, ближайший рейс предложили через МОСКВУ. Из из Красноярска, Томска и Новосибирска мне рейсы тоже не нашли. КОШМАР. Пришлось взять билет на поезд((.
 
Ну взялбы до Новосиба, а там на автобусе или электричке до Кузни. А насчет Парадоксов - у нас от Новосиба до Екатеринбурга то не всегда самолеты летают, а так чтобы утром туда вечером обратно вообще до сих пор никак, и это два города центры федеральных округов причем соседних.
 
от Толмачева до ЖД вокзала Новосибирск-Главый ходит комфортабельный автобус.
 
Назад