USTR Тюмень - Рощино

14.07.12

вместо ожидаемого 767 прилетел.......
 
сюрпрайз!


 
Последнее редактирование:
Елена-85806, все нормально не переживайте! На здоровье!

Антуан Эго, а Елена кнопочкой пользоваться давно умеет ))так что зря на девушку наговариваете)) если внимательно посмотреть на фото и ник Елены то думаю будет понятно почему она написала спасибо..

добавлю пару Ямальских бортов за 18 июля

 
Последнее редактирование:
Антуан Эго, у меня к Вам огромная просьба, не подменять администрацию в части толкования правил форума. Никто и никогда не ограничивал участников высказывать свою благодарность на словах. Кнопка - дополнительная опция для удобства - не более того. Надеюсь на понимание.
 
21.07.2012

Раннее утро это тот момент когда провинциальный аэропорт превращается из-за большого трафика в хаб, небольшой терминал в этот момент кишит людьми а лётное поле самолётами
ЮТ261 в Нижневартовск

Аэрофлот в Шереметьево


Ямал в Геленджик

ЮТ299 в Ханты-Мансийск


S7 202 в Домодедово


Ямал в Надым

Из Питера задержавшийся Ан-148

Ямал в Новый Уренгой на А-320




ЮТ 454 во Внуково на 737-400

Ют 120 в Сургут на АТР-42

ЮТ 462 в Домодедово


В Питер

ЮТ 101 из Сургута


Многострадалец из Нижневартовска...




Ту-134 вернулся из Домодедово

Ан-24

И 767-200 из Внуково


 
Последнее редактирование:
Sas, После посадки Ямала мы ушли от туда, но видел когда он вылетал а сфотать даже и не подумал, да и далеко уже был.
 
23июля

VP-BAG c Ивандальавиа на борту!










---------- Добавлено в 22:54 ----------


Sas, как проверка? еще не вечер попадетесь снимем))
 
Ivan_Rogachoff, Игорек-Тобольск, подскажите, если не секрет конечно: с каких точек снимаете и на какую камеру? С каким увеличением? Вроде к Рощино так легко не подобраться, дорог поблизости мало, только трасса на Ирбит, а качество фото отменное. Проблем с охраной или полицией не возникало? Типа "стратегический объект" и прочая ересь?
 
Последнее редактирование:
Nikon D 5100 + 70-300mm. у Ивана D90. САБ злой, заставляет удалять фотки, а так Гугл в помощь и АТИС
 
друзья, подскажите! 85733 по-прежнему стоит в Рощино без движения?
 
Пулковец, Да стоит! И походу дорога у её одна.... (хотя конечно может быть это и временно)
кадр не очень хорошего качества, но я удивился что у 85733 отсутствует двигатель
 
Надеюсь, что 85733 временно поставили на прикол...
Этот кадр, меня очень расстроил...
 
30.07
85733 стоит не тронутый
Ту5 в Худжанд

+стоянка


до сих пор стоящий Илюха, когда-то сбежавший из Кандагара