УСХС

E-3A

пингвин
    Иллюстрация к "Югорской Саге" mErLin 'a (y)

dsc01121__medium_.jpg

dsc01120__medium_.jpg

dsc01116__medium_.jpg

dsc01111__medium_.jpg

dsc01103__medium_.jpg

Mavr

редко летающий
    вот специально для ЮСИКа - эксклюзифф ;) , выпускаемый ТРОЛЗой (видел до этого только на заводской картинке и думал, что такое чудо никто никогда не возьмет.... ан, нет, ошибся!)

avro

Модератор
    Это что за мелкая птица в северных краях? Чья собственно?

И что у нее на заднем плане, Л410 выруливает?

надо же, кто-то вспомнил про второй в личной важности аэродром, лучшее что есть в сибири, причем не сравнимо лучше чем , напрмер, в белояре или урае, лучшие воспоминания особенно связанные с 2004 годом, когда махнули из афин через витязево в советский

PICT0046.jpg

PICT0055.jpg

PICT0056.jpg

PICT0078.jpg

PICT0079.jpg

если слева а Бог его знает, мы туда не ходили, меня больше самолет волнует, все таки еще в москву лететь надо, справа, такой вот хитрый вертолетный ангар

лучше советского не чего не встречал! думаю, что Бог даст, и я там еще полетаю, только уже в другом качестве, в Белояре всегда как-то было холоднее, и комары с гнусом намного злее

E-3A

пингвин
    ИнженерОТКуй сказал(а):
    лучше советского не чего не встречал! думаю, что Бог даст, и я там еще полетаю, только уже в другом качестве, в Белояре всегда как-то было холоднее, и комары с гнусом намного злее

Чем же у нас так понДравилось? :D
    Приятно,когда здесь ещё кому-то, акромя нас, нравится....:pivo:

ВНК-СВТ-ВНК,Ж2-507/508+закольцовки самый нормальный и неутомительный рейс за всю мою подлетную работу, всегда погода отличная (в отличие от холоднючего белояра с уренгоями и надымами), паксы нормальные, и люди местные вполне адекватные (чего не скажешь про азию или центрроссию), непридуманный комический случай, когда мы летеле в свт, везли нар.артистку РФ Л.Ахеджакову и она попросилась посмотреть кабину (КВС летный директор, решил посадить ее в свое кресло, но в самый последний момент, у него на брюках, на ширинке, пуговицы разлетелись...)