УСХС

Реклама
Велика и необъятна наша страна!
А дорога та с разметкой!
 
вот специально для ЮСИКа - эксклюзифф ;) , выпускаемый ТРОЛЗой (видел до этого только на заводской картинке и думал, что такое чудо никто никогда не возьмет.... ан, нет, ошибся!)
 
Это что за мелкая птица в северных краях? Чья собственно?

И что у нее на заднем плане, Л410 выруливает?
 
avro сказал(а):
Это что за мелкая птица в северных краях? Чья собственно?

И что у нее на заднем плане, Л410 выруливает?

CA-8,однако. Частная. Из Е-бурга.
Л-410, в этом случае, выглядит просто монстром небесным. :D
 
надо же, кто-то вспомнил про второй в личной важности аэродром, лучшее что есть в сибири, причем не сравнимо лучше чем , напрмер, в белояре или урае, лучшие воспоминания особенно связанные с 2004 годом, когда махнули из афин через витязево в советский
 
Реклама
ИнжинерОТкуй, а на первом снимке в крайнем посте это что за стороение?
 
если слева а Бог его знает, мы туда не ходили, меня больше самолет волнует, все таки еще в москву лететь надо, справа, такой вот хитрый вертолетный ангар
 
ИнженерОТКуй, в Белоярском идет реконструкция - думаю будет не плохо. ;)
 
лучше советского не чего не встречал! думаю, что Бог даст, и я там еще полетаю, только уже в другом качестве, в Белояре всегда как-то было холоднее, и комары с гнусом намного злее
 
ИнженерОТКуй сказал(а):
лучше советского не чего не встречал! думаю, что Бог даст, и я там еще полетаю, только уже в другом качестве, в Белояре всегда как-то было холоднее, и комары с гнусом намного злее

Чем же у нас так понДравилось? :D
Приятно,когда здесь ещё кому-то, акромя нас, нравится....:pivo:
 
ВНК-СВТ-ВНК,Ж2-507/508+закольцовки самый нормальный и неутомительный рейс за всю мою подлетную работу, всегда погода отличная (в отличие от холоднючего белояра с уренгоями и надымами), паксы нормальные, и люди местные вполне адекватные (чего не скажешь про азию или центрроссию), непридуманный комический случай, когда мы летеле в свт, везли нар.артистку РФ Л.Ахеджакову и она попросилась посмотреть кабину (КВС летный директор, решил посадить ее в свое кресло, но в самый последний момент, у него на брюках, на ширинке, пуговицы разлетелись...)
 
Реклама
Назад