UUOT (УУОТ)Тамбовский аэропорт "Донское"

SAA24

Интересующийся
Изображения, видеоролики современные и исторические по теме гражданского аэропорта Тамбова
 
Реклама
...

Тамбов.jpg


DSC01389.JPG


z_756ff42c.jpg


2rrfYKtxxPc.jpg
 
самые тёплые воспоминания о работе-это когда ют эйр летал.
 
7 августа 2014 года, я снимал репортаж для одного Тамбовского интернет-портала о том, как порядка ста детей из детских домов области, а так же дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, отправились на отдых к Крым в сопровождении нескольких взрослых. Репортаж мне был интересен прежде всего в плане споттинга. Было неизвестно, какой самолет всё-таки выполнит эту перевозку от "Саравиа". В конечном итоге через гущу деревьев рассмотрел Як-42-й, но на перрон снимать никого из прессы так не пустили. Даже не помню причину запрета, хотя первоначально заявляли, что пустят без проблем. А взлёт снять ну очень хотелось, тем более редкого "зверя" в нашем родном Донском. Ну нельзя, так нельзя, и поснимав внутри здания аэропорта, я решил не искать легких путей и перешел к плану Б. На машине объехал всё и заехал с полей, с тыла так сказать! Репьёв насобирал полные штаны, зато удалось снять фото и видео. Отдельной видеокамеры тогда ещё не было, поэтому снимал всё на фотоаппарат Panasonic G5.
P1000111.jpg
P1000117.jpg
_
P1000144.jpg
_
P1000162.jpg
_
P1000171.jpg
_
P1000170.JPG
_
P1000174.jpg
P1000175.jpg
_
P1000177.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня из-за задержки рейсов в Донском одновременно обслуживались три борта РусЛайн. Наиболее вероятная причина- густой туман в Тамбове утром. В прошлом году тоже был случай с тремя бортами на перроне одновременно. В Тамбове такое редко встречается. Фото прошлогодние, сегодня сделать не получилось :(
IMG_0790.jpg
IMG_0795.jpg
IMG_0796.jpg
IMG_0799.jpg
 
Последнее редактирование:
да,необычно.) смотрится как будто на заднем плане возвышенность,хотя на самом деле там довольно ровное место
 
Реклама
да,необычно.) смотрится как будто на заднем плане возвышенность,хотя на самом деле там довольно ровное место
Снимал, остановившись на сев.обходе объективом 300мм. Получается (судя по карте) до перрона по прямой было где-то около 5км.
 
Назад