УЗГА ищет летчиков-испытателей

Анна УЗГА

Новичок
Уральский завод гражданской авиации приглашает на работу профессиональных летчиков-испытателей (самолеты и вертолеты).

Район работы: г. Екатеринбург.

Заработная плата и социальный пакет обсуждаются с успешными кандидатами на собеседовании. Предоставляется служебное жилье.

Электронная почта для резюме: [email protected]

Телефон: 8 (343) 295-53-84 Анна


Получите деньги за рекомендацию!

Мы заинтересованы в том, чтобы о нашей вакансии «Летчик-испытатель» узнало как можно больше кандидатов.
Порекомендовав нашу вакансию, вы не только поможете друзьям найти другу новую, интересную и высокооплачиваемую работу, но и сами получите приятный денежный бонус в размере 50 000 рублей, а мы приобретем профессионального сотрудника.

Условия:

1. Расскажите другу, коллеге, родственнику - летчику-испытателю- о нас!
2. Отправьте нам контактную информацию о себе и о рекомендуемом вами профессионале на почту [email protected] в формате: «Я порекомендовал ваше предприятие Иванову Ивану Ивановичу летчику-испытателю. Мои контактные данные: +7 (888) 45-79-81, Сергей Васильевич Петров».
3. Убедитесь в том, что рекомендуемый вами коллега, родственник, друг или знакомый отправил резюме на почту [email protected].
4. Если мы приняли рекомендуемого вами кандидата на работу, и по истечении трех месяцев испытательного срока он стал полноценным сотрудником Уральского завода гражданской авиации, вы получите вознаграждение в 50 000 рублей. По завершении испытательного срока мы свяжемся с вами для отправки вознаграждения.
 
Реклама

Часть вакансий в помещение по адресу Москва, проспект Маршала Жукова 1, с.1.

Вот эти меня удивили
 
И у Кольцово на исторической территории тоже осталось производство.
 
Назад