ужасный рейс трансаэро

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Консультант

Новичок
прилетел сегодня из Франкфурта в Питер. Трансаэро рейс 408.
летел бизнес-классом. загрузка очень маленькая.

пользователь забанен
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Провокация, удалять безбожно такие ветки. А аффтору - предупреждение для начала.
 
Perkelle,

хотел бы я посмотреть на вас, если бы вы летели в соседнем кресле!
 
ну что вы накинулись на Консультанта??
Я несколько раз летала трансаэро. сервис ужасный.
 
Этот умник открыл такую же ветку (уже удалена) на авиа ру. Где во втором сообщении написал форумлянам 'е...утые ..ки, я ж для вас стараюсь'.
Боюсь, что в самолете он себя примерно так же ведет.
 
Ну..я не пзнаю,полсле того,как они парили бизнес-класс не рейсе в BKK,я ими не полечу(ничогда не говори "никогда",но я полетел через пару дней на другой а/к,и все было ОК)
 
Открою участникам форума небольшой секрет.
Консультант и Laura - одно и то же лицо. Обе ипостасти забанены.

Есть еще два участника форума, на которых падает подозрение, но их имена пока называть не буду.
 
Последнее редактирование:
Реклама
xoid сказал(а):
Открою участникам форума небольшой секрет.
Консультант и Laura - одно и то же лицо. Обе ипостасти забанены.

Есть еще два участника форума, на которых падает подозрение, но их имена пока называть не буду.
Надеюсь,я не один из этих двух,а то я тоже о УН нелестно отозвался...
Но это мое мнение,вытекшее из неудачного опыта,я его никому не навязываю.
 
Hochol сказал(а):
У админа есть много способов для выявления подобных "двуличных Янусов" и многого другого
Так-то оно так,но есть масса способов пройти все защитные препятствия.И два участника,на которых я тоже обратил внимание,этим пользуются.Я это выяснил проведя некоторый анализ.Просто в одном из постов,одна из ипостасей этого участника на 100% повторила вторую.Видимо,по неосторожности или от самоуверенности.

Если уважаемый Xoid докажет это технически,ибо у него должна быть такая возможность,хоть это и сложно,это будет просто здорово!!!;) 8-)
 
Что было то в этой стори про Трансаэро, что ее снесли также быстро как и любые негативные отзывы о этой конторе?
 
Chilee,
не кокетничайте. Спросите у своих товарищей - с одного компьютера в интернет ходите :rolleyes:
 
Mr.Explosion сказал(а):
сли уважаемый Xoid докажет это технически,ибо у него должна быть такая возможность,хоть это и сложно,это будет просто здорово!!!
В данном случае всё очень просто.

Удивительное совпадение, если брать во внимание, что сообщения отделяет всего один час.

PS. Хочу добавить, что никакого пиетета к ТСО, С7, АФЛ и прочим компаниям не испытываю.
Но тем не менее, при малейшем подозрении таких вот "сливов" буду банить нещадно всех, кого посчитаю причастным, в особенности это касается зарегистрировавшихся накануне новичков.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад