Ужасы полета в Австрию.

AJ148

AJ148

Местный
конфетник,
Остриан практикует полеты в МОВ и ИЕВ на 777...;)
не знаю как в Москву, но полеты в Киев Австрияки осуществляют в рамках подготовки своих пилотов на этот тип -самолет летает пустой фактически

Реклама
blck

blck

Усталый мудрый кот
А вот у меня вопрос - а где тут про а/к Сибирь ?
Тема не раскрыта !

F

"Вот такие ужасы. Не летайте самолетами вообще!"

F

Ужасы полета в Австрию.

....Старый засаленный драндулет встретил нас грубостью стюарда, предложившего мне положить сумку в гардероб. Этому козлу я ничего не ответил.
...Хамоватый КВС походя несколько раз извинился за плохую работу вентиляции, а потом еще нагло рассказывал нам, что пролетаем над Альпами и Италией. Наглец.
Товарищи, купите себе самолет. Наймите бригаду "гастробайтеров", которые будут ублажать все Ваши прихоти. Оплачивайте ТО самолета, техников, стоянку, диспетчерское обслуживание и т.д.
Прочитав сей дивный пост, убеждаюсь лишний раз в том, что какие пассажиры, такое и обращение. Воспитанному никогда не нахамят!

xoid

xoid

Старожил
FCO,
не надо всё понимать так буквально :D

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
FCO,насладитесь тем, с каким чуЙством написано!!!! благодать!!!!:D :D

все же sega

все же sega

Смотрит смайлы
Не понял, а что, Махмуд это невсерьез?! :(

blck

blck

Усталый мудрый кот
Сколько раз немец смеется над анекдотом:
Трижды
1. Первый раз вместе со всеми, чтобы не выбиваться из компании
2. Второй раз, когда до него доходит смысл анекдота
3. Третий раз, когда до него доходит, как же долго до него доходило !

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
FCO, у человека существует набор чувств. С моей точки зрения, самое главное чувство человека - чувство юмора. Вы им, судя по всему, обделены и очень сильно...

Реклама
Махмуд

Махмуд

Директор керосина
все же sega, конечно всерьез! Вы разве не читале в газете "Жизнь", что я почти выиграл суд у "Остриан"?

Экзот

Экзот

Элефантерия
Micro,
Вывод: "Немец живёт в три раза дольше человека с нормальным ч\ю".

Экзот

Экзот

Элефантерия
все же sega,
Вы меня уже пугаете. Оба постинга, на которые Вы ответили — это 101%ые шутки юмора.

Экзот

Экзот

Элефантерия
Боже, а имя файла такое, Махмуд тебя порешит. :)

тип

тип

джедай
Экзот, он сам виноват — его в ацке не было, когда я хотел разрешения на публикацию спросить :lol: Тем более он тут меня пофамильно Мариванне какой-то сдал — вот теперь типа злопамятствую :)

V

VT

Читатель
заблокирован
"похож на Ту-134" — это двигатели в хвосте, а не под крыльями? Тогда один, видимо, Мд-80, а второй Ф-100.
Все бы хорошо, но на DC-9/MD-80 расположение кресел тоже 2+3, как и на F100 и F70.

Я в тупике...

Реклама