Ужасы полета в Австрию.

Реклама
Махмуд, сынуляса,а они тебе хамили вызывающе красными колготами?:D
 
Мам!, ага! Ещё каг хамили!!! А у одной я даже ЛИФЧИК увидел!!!


Засужу Остриан!
 
Махмуд, а кто выигрывает в сравнении хамок из Остриан с Татьяной Виноградовой?
 
это по каким же таким параметрам?! Татьяна — реинкарнация Жанны д'Арк, хозяйка неба и владелица чудо-пелотки (у бортпроводников АФЛ раньше у всех были)...
 
А тебе и так уже если и работать в Аэрофлоте, то только говночерпием — ты давно замарался и взят на карандаш. Чем там еще наш быковатый друг грозился? 8-)
 
По-моему, он всем порчу обещал выслать, наложеным платежом.
 
Интересно, как дядя Кока себя чуйсвует? М... (страшно вслух произносить) наслал на него такие кары шопиздец.
:D
 
Реклама
Кары были насланы. Гарри Портер себя чуйствует ужасно. АФЛ его больше не возит и приходится ему летать на метле...то бишь на Swiss, Austrian, BA и прочими отстойными компаниями, которые летают сплошь и рядом на бывшей в безмерном употреблении технике с улыбчивыми, услужливыми и довольно симпатичными хамками. Уже наколдовал себе плакат Титяны на всю стену, но Портеру это не помогает.... Пойду застрелюсь...
 
глотни колдовского напитака, известного как "виски", говорят проклятья на раз снимает
 
во вас несёт! уже на 4 страницы. ладно, серьёзные вопросы:
действительно был 777? их у австрияков 3, летают только Вена-Куала-Лумпур-Сидней и Вена-Сингапур-Мельбурн. хотя по фоткам на эйрланерсе, они были засвечены на Майорке. Может, хоть 767?
про сервис я бы скромно промолчал, ничего особенного. тем более, когда 4 полёта на австрияках в июле я могу сравнить с 4 полётами на Малайзии. а организация удобства для транзитных пассажиров в Вене - верх свинства! Львиная доля пространства с кафе, магазинами и проч. в шенгенской зоне, для транзитников маленький тесный угол.
 
конфетник, действительно был 777, обратно - 738 Lauda.
 
конфетник,
Остриан практикует полеты в МОВ и ИЕВ на 777...;)
 
Здравствуйте.

Я летал "Austrian" из Петербурга в Вену.
Мне понравилось. Удобные кресла, особенно на обратном рейсе. Нормальный сервис.

Меня интересует типы самолетов на которых летел.
Первый самолет в Вену.
Один салон.
Похож по строению на ту-134
Рядов кресел 18-20, непомню.
Компановка салона 3+3
1 туалет в "хвосте"
В самом "хвосте" кухня или комната стюардесс за туалетам.
Вход в самолет с "носа"

Второй обратно в Петербург.
По-меньше.
Тоже похож ту-134
Компановка салона 3+2
Кухня в "носу". 1 туалет в "хвосте"
18 рядов. Вход с "носа" Один салон.
Кожаные удобные кресла.

Что это за самолет?
 
"похож на Ту-134" — это двигатели в хвосте, а не под крыльями? Тогда один, видимо, Мд-80, а второй Ф-100.
 
Реклама
Назад