Ужасы полета в Австрию.

Mavr сказал(а):
конфетник,
Остриан практикует полеты в МОВ и ИЕВ на 777...;)
не знаю как в Москву, но полеты в Киев Австрияки осуществляют в рамках подготовки своих пилотов на этот тип -самолет летает пустой фактически
 
Реклама
А вот у меня вопрос - а где тут про а/к Сибирь ?
Тема не раскрыта !
 
"Вот такие ужасы. Не летайте самолетами вообще!"
__________________
Махмуд, а Вы ходите пешком....
 
Махмуд сказал(а):
Ужасы полета в Австрию.

....Старый засаленный драндулет встретил нас грубостью стюарда, предложившего мне положить сумку в гардероб. Этому козлу я ничего не ответил.
...Хамоватый КВС походя несколько раз извинился за плохую работу вентиляции, а потом еще нагло рассказывал нам, что пролетаем над Альпами и Италией. Наглец.
Товарищи, купите себе самолет. Наймите бригаду "гастробайтеров", которые будут ублажать все Ваши прихоти. Оплачивайте ТО самолета, техников, стоянку, диспетчерское обслуживание и т.д.
Прочитав сей дивный пост, убеждаюсь лишний раз в том, что какие пассажиры, такое и обращение. Воспитанному никогда не нахамят!
 
FCO,насладитесь тем, с каким чуЙством написано!!!! благодать!!!!:D :D
 
Сколько раз немец смеется над анекдотом:
Трижды
1. Первый раз вместе со всеми, чтобы не выбиваться из компании
2. Второй раз, когда до него доходит смысл анекдота
3. Третий раз, когда до него доходит, как же долго до него доходило !
 
FCO, у человека существует набор чувств. С моей точки зрения, самое главное чувство человека - чувство юмора. Вы им, судя по всему, обделены и очень сильно...
 
Реклама
все же sega, конечно всерьез! Вы разве не читале в газете "Жизнь", что я почти выиграл суд у "Остриан"?
 
Micro,
Вывод: "Немец живёт в три раза дольше человека с нормальным ч\ю".
 
все же sega,
Вы меня уже пугаете. Оба постинга, на которые Вы ответили — это 101%ые шутки юмора.
 
Экзот, он сам виноват — его в ацке не было, когда я хотел разрешения на публикацию спросить :lol: Тем более он тут меня пофамильно Мариванне какой-то сдал — вот теперь типа злопамятствую :)
 
тип сказал(а):
"похож на Ту-134" — это двигатели в хвосте, а не под крыльями? Тогда один, видимо, Мд-80, а второй Ф-100.

Все бы хорошо, но на DC-9/MD-80 расположение кресел тоже 2+3, как и на F100 и F70.

Я в тупике...
 
Реклама
веселый пассажир сказал(а):
Похож по строению на ту-134
Рядов кресел 18-20, непомню.
Компановка салона 3+3
Я б, предположил, что это BAC-1-11, но это слишком древний для австряиков аппарат. :confused: Они ни с кем в код-шеринге не летают?
 
Назад