в 21ый век с нанотехнологиями

Lukas

Lukas

Старожил
http://www.lenpoligraphmash.spb.ru/products/products001/

Поднимите мне веки!!! Я хочу увидеть тех, кто ЭТО покупает......
(фото с сайта производителя - имхо, в глазах Медведя прямо написано: ".. что за ..уйня?")

10.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Ноуты известных фирм в защищённом исполнении выглядят ненамного лучше.

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Гыы! Epson LX-800 + жесть! (в буквальном смысле ;) )

xoid

xoid

Старожил

к такому принтеру есть и соответствующая флэшка

Ptica

Ptica

Старожил
А еще там есть "Планшетный сканер СК". Моя мечта весом 20 кг.
Боюсь подумать, КАКИМ будет ручной сканер их производства.
Дармоеды ..уевы.

xoid

xoid

Старожил
Экзот,
Медвед айти-цацки любит, макбук пользует, так что с восприятием реальности в этом сегменте у него всё ок.

Ptica,
в процессе знакомства с продукцией предприятия, всё больше прихожу к выводу, что там работают настоящие падонки.

Barrsuk

Barrsuk

Старожил
Я сайт ниасиливаю, но правильное ли в меня закралось подозрение, што под рубрикой прЕборостроение они выпускают только корпуса из жести, которой "оббивают" старые эпсоновские принтеры??

Экзот

Экзот

Элефантерия
xoid,
Ну, если только после твоих заверений...

Реклама
mErLin

mErLin

RA-1103G
Ноуты известных фирм в защищённом исполнении выглядят ненамного лучше
Кстати, да! Принтеры для военно-морского применения вообще выглядят как добротный такой steampunk. Что, конечно, нисколько не извиняет местных нанотехнологов. Ибо то, что показано на картинке - это не rugged device, а просто "я его слепила из того что было (на Митинском рынке)" ;)

xoid

xoid

Старожил
им надо наладить выпуск навигаторов "Сусанен" из компаса в цельнометаллическом корпусе с таблицей девиации.

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Топор мясорубочный М2 в сборе луженный имеет ширину лезвия 235 мм, высота до обуха 160 мм, стандартное топорище обей длиной 500 мм.
Обуховая заделка (нержавеющая сталь 12х18Н10Т, 130 мм) герметично запаяна со стороны клина и со стороны топорища. Топорище из твердых пород древесины, пралакировано вакуумным сбором. Топор имеет гигиеническое антикоррозийное покрытие, лужение.
Для изготовления топора используются материалы, разрешенные Министерством здравоохранения Российской Федерации для контакта с пищевыми продуктами..
хочу хочу хочу! притом все сразу!

topor.jpg.jpeg

pila.jpg.jpeg

Последнее редактирование:
Ptica

Ptica

Старожил
Kwispel,
:eek: :eek: :eek:
Это что такое? Наносверлильный станок?

Lukas

Lukas

Старожил
жаль, не нашел прайс-листа на сайте.
Kwispel, я б тебе привез, но боюсь, что не подниму. Это, наверное, еще и упаковывается не в картонную коробку, а в сосновую бомботару в обвязке

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Ptica, это Пила МПЭЛ-300 "Ленинградка"

Ptica

Ptica

Старожил
Ужос. Небось, идет в комплекте с Топором мясорубочным.
У меня в офисе работа встала, народ лежит.

Реклама