в 21ый век с нанотехнологиями

Lukas

Старожил
http://www.lenpoligraphmash.spb.ru/products/products001/

Поднимите мне веки!!! Я хочу увидеть тех, кто ЭТО покупает......
(фото с сайта производителя - имхо, в глазах Медведя прямо написано: ".. что за ..уйня?")
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ноуты известных фирм в защищённом исполнении выглядят ненамного лучше.
 
printer-cv-struinyi.jpg

к такому принтеру есть и соответствующая флэшка
128m_22.jpg
 
А еще там есть "Планшетный сканер СК". Моя мечта весом 20 кг.
Боюсь подумать, КАКИМ будет ручной сканер их производства.
Дармоеды ..уевы.
 
Экзот,
Медвед айти-цацки любит, макбук пользует, так что с восприятием реальности в этом сегменте у него всё ок.

Ptica,
в процессе знакомства с продукцией предприятия, всё больше прихожу к выводу, что там работают настоящие падонки.
ermag.jpg
 
Я сайт ниасиливаю, но правильное ли в меня закралось подозрение, што под рубрикой прЕборостроение они выпускают только корпуса из жести, которой "оббивают" старые эпсоновские принтеры??
 
Реклама
Ноуты известных фирм в защищённом исполнении выглядят ненамного лучше
Кстати, да! Принтеры для военно-морского применения вообще выглядят как добротный такой steampunk. Что, конечно, нисколько не извиняет местных нанотехнологов. Ибо то, что показано на картинке - это не rugged device, а просто "я его слепила из того что было (на Митинском рынке)" ;)
 
им надо наладить выпуск навигаторов "Сусанен" из компаса в цельнометаллическом корпусе с таблицей девиации.
 
Топор мясорубочный М2 в сборе луженный имеет ширину лезвия 235 мм, высота до обуха 160 мм, стандартное топорище обей длиной 500 мм.
Обуховая заделка (нержавеющая сталь 12х18Н10Т, 130 мм) герметично запаяна со стороны клина и со стороны топорища. Топорище из твердых пород древесины, пралакировано вакуумным сбором. Топор имеет гигиеническое антикоррозийное покрытие, лужение.
Для изготовления топора используются материалы, разрешенные Министерством здравоохранения Российской Федерации для контакта с пищевыми продуктами..

хочу хочу хочу! притом все сразу!
 
Последнее редактирование:
жаль, не нашел прайс-листа на сайте.
Kwispel, я б тебе привез, но боюсь, что не подниму. Это, наверное, еще и упаковывается не в картонную коробку, а в сосновую бомботару в обвязке
 

Ужос. Небось, идет в комплекте с Топором мясорубочным.
У меня в офисе работа встала, народ лежит.
 
Реклама
Назад