В-777

Quoondo

Местный
Здесь вообще есть фанаты В-777!?
Я не нашел ни однй ветки посвященной ему.
 
Реклама
Ну, мне он очень нравится. Правда, полетать на нем пока не доводилось. На Ютубе, кстати, есть куча видео с его взлетом - так вот, звук его двигателей - это что-то.
 
откуда фанаты, если над просторами РФ под флагом отечественных компаний всего летало/летает в сумме 3 штуки, на данный момент один.

ветки были, в основном про аварийные ситуации и новости с заводов боинг...
 
Quoondo,
у меня коллега недавно летал в Чикаго в командировку - радуется-ненарадуется. а вот на авиа.ру есть ветка сравнения Б-777 vs Ил-96, в общем там Боинг только по развлечениям выигрывает... а по уровню шума и комфорту единогласно за ЗиЛ высказались
 
flying ну точ то на авиа.ру это я и сам прекрасно знаю. А вот начет сранению Ил-96 и 777 не согласен. Может в Ил-96 простороней - это факт, но шум, мультимедия, и комфорт на 777 несравнимо выше. лучше отделка салона, выше потолки, правда центральный ряд полок мешает, но это ничего. Еще 777 шире чем Ил-96, а значит в компановке 9 крсел комфорта больше чем в Иле.
 
Quoondo,
соглашаться или нет - Ваше право, я только привел мнение (не мое) сам я на 777-м не летал, а товарищ не летал на 96-м....
 
летал на обоих типах. в 777 понравилось, в 96 тоже. Но у "наших" кресла совковые и не уютные. а в 777 китайском было можно даже ножки вытянуть.
 
maTT, еще как минимум одну машину гоняют на линии Пекин - Москва китайцы (Эйр Чайна, BJN - SVO).
 
В-777 мой любимый самолет. Летал различными авиакомпаниями: Emirates, Singapur, Cathay Pacific, Pakistan(PIA) и мн.др. Только положительные эмоции.:D
 
Реклама
Захарий,
ну тогда добавляйте JAL, AA и Тайцев =)

но я все же про российских операторов... :rolleyes:
 
maTT, я понял, просто добавил к информации о В-777 вообще ;) :)
Российских в SVO не видел...
 
Захарий,
российские из СВО в 2004 емнип ушли... щас вот в домодедово новое стойло =)
 
А че, разве 777 шумит? Летал им меньше месяца назад в Тель-Авив и обратно - не обратил внимания. А сам пепелац понравился - уютный.
 
Еще на 777 летают к нам Emirates и периодически летали EL-Al и пакистанцы. Да, еще вьетнамцы. В DME 777 последнее время стало достаточно много, так что это уже стал поднадоевший тип))
 
Реклама
А у меня 777 тож любимый тип, так что и я добавлю картинку, из недавнего. :)
DSC_3839.jpg
 
Назад