В Анталью купаться

Mark сказал(а):
Отельный гид (guidus otelius) – самая опасная зверушка данного семейства, потому что постоянно находится в отеле, и шансы встречи с ней достаточно велики.
Это не совсем правильно самые страшные зверюшки - это мы отельные гиды Coral Travel - Odeon Tours!
 
Реклама
Освежу ка я еще одну тему.
Дело, правда, было в мае, но тоже в Кемер.
Очень не хотелось рано вставать, потому в Анталью решили лететь на "КрасЭйр" из ДМЕ около 2-х часов дня. 29 апреля, как ни странно, никакого ажиотажа в Домодедово не наблюдалось, за час до вылета удалось даже получить место у окна! Далее странности продолжились - самолет вылетел практически вовремя. Начитавшись всякого про "красов", ожидал увидеть что-то совсем ужасное, но оказалось не так страшно. Из явных недостатков - сиденья пованивают блювотой, и абсолютно несъедобная еда. Я весьма жаден до бортпитания, и обычно все съедаю - ну раз уж "уплочено". До этого полета самым жутким было что-то похожее на шотландский "хаггис" с рейса Фаро-Эдинбург. "Красноярские" блины оказались гаже - их я так и не смог заставить себя съесть:D .
Что касается самого полета, то уж очень был странный взлет - 2 минуты набор, 2 минуты горизонтальный полет, и так раз пять до самого эшелона. Борт был 86137, КВС Кречатов Геннадий, время в пути - 2 часа 57 мин. В остальном - вполне комфортный полет. Пассажиры напивались, но не сильно, более других доставали сидевшие позади нас две молодые мамаши с бутылкой коньяку. На все просьбы не бить ногами-руками в спинки наших кресел, посылали нас "лететь бизнес-классом, раз такие придирчивые":mad: Потом, к счастью, уснули. Ну для 350 уе за 7 ночей - вполне нормальные условия:D

То самое питание. Береговая черта Черного моря, к сожалению, не знаю где точно.



Аэропорт Антальи.



Береговая черта Средиземного моря. Вид из номера.
 
Назад