В чём заключается Красота Авиации?

Реклама
Процитирую знакомго БП:
И, коль уж я начал разглагольствовать, замечу еще одну вещь. Многие из моего окружения часто спрашивают меня, почему самолеты?! Почему стюард?! Это же так тяжело и опасно! Ребят, да, я все понимаю! Знаете, я даже не знаю, как это правильно объяснить... Лет так в 17-18 полет для меня был чем-то ммм..чем-то крутым и необычным: этот толчек, отрыв, полет, снижение, ямы и, наконец, долгожданное касание шасси о полосу. Сейчас, будучи, немного постарше, и, зная немного больше об авиации, в особенности о российской авиации, у меня немного другое ощущение и восприятие всего этого. Каждый раз поднимаясь на борт авиалайнера, ты уже не уверен, вернешься ли ты или нет...Многие говорят, что это все глупости! Ан нет, друзья мои! Каждая техническая задержка-это 100%-ная неисправность самолета: то болт выпал в полете, то гайка открутилась, то механизация не отвечает, то тяга двигателя непостоянна итд....И каждый раз-это драйв, адреналин. Это, так сказать, игра с судьбой! Бывают такие моменты в жизни-апатия, когда чувство одиночества уже гложет, тебе плевать на всех и на все, ты садишься в самолет с мыслью : Будь, как Богу угодно! И все... В какие-то неприятные моменты полета тебе становится страшно, там, где-то глубоко внутри, а бортпроводники ходят, улыбаются, они же не могут сказать, что им также страшно, они знают о десяти неисправностях самолета и что это корыто может развалится при следующем толчке! Именно в эти моменты ты понимаешь, как тебе дороги и любимы люди, окружающие тебя, родные и близкие, те,кто предал и оставил тебя в трудную минуту, разменял тебя...И тут долгожданная посадка, рулегие...Тебя кто-то встречает, состояние эйфории! веселая дорога домой....Не знаю, донес ли я суть того, чего хотел донести?! Но в данный период моя тяга к небу выглядит именно так! Ребят, небольшой совет: если вы куда-то собираетесь лететь, выбирайте крупных авиаперевозчиков, пусть немного дороже, но более безопаснее, поверьте! Ведь жизнь одна, ее надо беречь! Как говорится, скупой платит дважды!!! Если что, обращайтесь, подскажу, помогу! Благодарю за внимание! С уважением, Олег.
 
Почему вы любите самолёты?
Почему? Да потому что это мощные, грациозные птицы, взмывающие с рёвом в небо, сулящие приключения, экстрим, за возможность подняться, возвыситься над землей !! С Наступающим Авиационным Годом всех!! Давайте чокнемся!! :D :pivo::pivo:

IMG_2399.jpg


IMG_2400.jpg
 
Назад