В Индии разбился пассажирский самолет

Реклама
КОШМАР какой!!! :( царство им небесное, пусть земля им будет пухом :( надеюсь Индийская комиссия по авиакатастрофам все раскроет
 
Объясните мне, пожалуйста, почему они падать начиниют всегда один за другим? Ужасное всегда ощущение полной безпомощности. После фото этих совсем нехорошо.
 
foo_fighter,
он может все что угодно публиковать, но надо иметь какое-то чувство такта, прежде чем в форум ссылку тащить.
 
почему они падать начиниют всегда один за другим
Что значит один за другим... Количество самолетов и полетов во всем мире растет, нагрузка на пилотов естественно тоже, а обучение новых пилотов оставляет желать лучшего ... Но человек не железный, из-за усталости может и опытный ошибиться.. Статистика вещь упрямая, так что количество неразрывно связано как с качеством так и происшествиями...
И потом - давайте дождемся официальных выводов ...
 
Реклама
flying, ссылку удалил. Был неправ, не подумал что форум читают очень разные люди.
 
это не фотографии страшные, а то, что произошло. от фотографий никому уже хуже не станет, хоть засмотрись...
 
Посмотрел, местами действительно не для слабонервных.. На ум почему то сразу приходит Иркутск-2006, но здесь конечно все печальнее в плане последствий.
 
flying, в первую очередь, чувство такта должен был проявить тот, кто эти снимки делал. Думаю, на снимках люди не узнаваемы, а потому эти снимки просто отражают суровую действительность. Я могу быть циничен по некоторым причинам, но... это просто жестокие реалистичные снимки. Не бестактные.
 
AKos,
Это не повод тащить ссылку на форум, те, кому надо, сами найдут, ну или хотя подпись большими красными буквами, что там ай-яй-яй. Порно тоже действительность - это же не повод тащить на форум, всякие говноблоги.
В общем давайте не будем спорить, ссылку убрали, спасибо, те кому надо, найдут, остальным оно не надо.
 
прошу прощения за офф-топ, но похоже, что самолет не разбился, а его разбили. это я к тому, что боинг достаточно надежен.
 
А вот мне интересно, индийцы перед посадкой уже стояли в проходе с вещами как они обычно делают? Начали хлопать как только колеса коснулись земли?
 
flying, это же не детский форум, верно? А тем, кто работает в авиации(если таковые вообще здесь бывают), может и полезно будет иногда такое показывать. И тогда то, что произошло в Перми или под Донецком, никогда не повторится. Раньше ГАИшники вывешивали на специальных стендах жуткие фотографии аварий, сбитых пешеходов с мозгами на асфальте и т.д. Профилактика нарушений ПДД.
 
Реклама
Назад