В Интеравиа полетел Ту-204

Mark

Обычный человек
Сегодня собственным рейсом ЦК в Иркутск (без всяких дополнительных и прицепных) полетел Ту-204.
 
Реклама
64011 ? ? ?

облом тем, кто хотел задешево успеть прокатиться на Ил62 ) ) )

интересно, Анапа такие агрегаты принимает ? ? ?
иначе пока не видно перспектив на чем они летом будут летать туды, а продажа билетов вовсю идет . . .
 
Наблюдательный,

и Анапа, и Мин.Воды принимают. Вот такую ловушку сам себе Колбаскин устроил :confused2:.
 
Mark, если честно я от Интеравиа охреневаю . . . полапреля они возили по 150-164 пассажира в Мин. Воды на арендованном самолете . . . из Магадана уже сейчас возят по 160-180 . . . каков секрет их продаж ? ? ?

и будет ли интересно вторая машина, которой они могут закрыть Иркутск и Благовещенск + Анапу и Мин. Воды в легкую ? ? ?
 
Видел вчера 64011 в Домодедово. Окраска в бело-голубых тонах. На хвосте вроде АТ, что-ли, написано.
 
увидеть бы фотки!!!
кстати, от сибирской окраски что-нить осталось?
 
на хвосте написано ATU - Аviastar TU.
64011 собственник ФЛК эксплуатант ATU.
 
Реклама
jeppesen, ясно.

А не известно ли, когда Авиалинии 400 передали его АТУ?
 
Всем здрсте!!! На 64011 летел из ИКТ, скоро обратно. Фотки надо? Извините что не по форме..
В принципе их много (фоток) Кстати на 64011 экипаж чей? Это я к тому что очень понравилось то что применительно к полёту, а вот наземное не очень. Что в ИКТ, что в ДМД. Хотя всё познаётся в сравнении. А мне особо сравнивать не с чем. Если фотки всё таки нужны, по прилёту выложу по максимуму
 
Alex3012,
а чего "наземное" не понравилось? я лечу через 2 недели туда с детьми, очень не хотелось бы в аэропорту застрять...
 
lopunder сказал(а):
Alex3012,
а чего "наземное" не понравилось? я лечу через 2 недели туда с детьми, очень не хотелось бы в аэропорту застрять...
Ну там много всего было. Особенно в ИКТ. Рейс утренний, всем на всё начхать. Устроили какой то балаган с регистрацией, всё быстро, с нами ещё Сибирь отправляли. Оба рейса загнали в один зал, только отправили Сибирь, к нам же ещё один давай подселять. Теснота, духота, мрак одним словом... :( Работает только одна кафешка (ни водички ни попить, ни покушать толком). Автобус один, наш рейс попытались впихнуть в него целиком. Не получилось... В общем когда взлетели было только одно желание, скорее бы посадка. Но про полёт ничего плохого, не трясло, ни жарко не холодно. И покормили нормально. В ДМД в принципе неплохо, багаж выдали оперативно. Я, правда, в ИКТ бился до последнего, пытался доказать что это всё ручная кладь. Но пришлось часть сдать. Только вот на контроле давка оказалась, стояла одна тётка, всем же хочется побыстрее. Но основной негатив конечно остался от ИКТ
 
Реклама
Назад