В Иваново с Регион Авиа: что посмотреть в городе невест?

Реклама
ramitamimi, конечно-конечно, и зарегистрироваться он-лайн там на Регоин-авиа можно, и мили получить и все изменения сделать он-лайн! Также аналогичные он-лайн операции с билетами Бугульма-Авиа, Тамбов-Авиа, Ижавиа и Крыжополь-Авиа можно делать на чекмайтрип.
:D:D:D
 
ramitamimi,
Для тех, кто пользуется системой бронирования Amadeus, кажется. Из наших точно Пулково-Россия, из импортных, например, Egyptair.
Ну, и не checkmytrip.ru, а checkmytrip.com
 
Последнее редактирование:
Поправлю Любопытного РАХа-чекмайтрип создан для просмотра бронирований,сделанных в Амадеусе.
А бронь там может быть хоть на а/к,использующую эту систему(напр.,та же Россия или ЭрФранс),хоть на а/к,пользующиеся другими системами,но размещающими свои ресурсы и в Амадеусе(напр.,Аэрофлот,Эмирейтс).
 
Слетал на "Ембраере" из Иваново в Москву.
Если кто еще захочет покататься несколько советов.
Поездку вполне можно совместить с беглым осмотром Суздаля, особенно, если едут не только авиафанаты, и не хочется добираться до Иваново ночным поездом прибывающим в несусветную рань.
От Щелковского автовокзала ходят как частные, так и организованные автобусы. Все, что едет в Иваново, или далее по ивановским райцентрам идет через Суздаль. Некоторые заезжают на автостанцию, некоторые высаживают на трассе - разница 200 метров. Сам ехал на самом раннем шуйском рейсе в 6.45. В кассе на него билеты до Суздаля не продают, водитель подсаживает на остановке на Щелковском шоссе напротив автовокзала. Также стоят частники-автобусы на углу 9-й Парковой улицы и Щелковского. До Суздаля 250 руб./3,5 часа, до Иваново 350 руб./4,5 часа.
Был здесь лет 15 назад, пожалуй, город подреставрировали.
Около 13.30 пролетал вертолет, курсом примерно на Владимир.
 
Последнее редактирование:
Из Суздаля на Иваново примерно раз в час есть рейсы с автостанции. Все проходящие, иногда опаздывают, приходится стоять у кассы и ждать начала продажи билетов.
Надежнее выйти на трассу и голосовать там - автобусы с радостью вас подберут за 90-100 рублей, ходят примерно раз в полчаса.

В Иваново попросите высадить у поворота в аэропорт и к магазину "метро" - это сразу при въезде в город. Переходите дорогу, и там где-то есть остановка троллейбуса. Меня, к сожалению, дезориентировали местные жители, сказав, что в аэропорт он ходит только днем:eek:. Это не так - примерно раз в час все же едет. Около 18.05, уже дойдя до терминала пешком, наблюдал подъехавший 11-й маршрут. Впрочем, наверняка любая попутка рублей за 100 довезет - от поворота километра 3 всего.

Аэропортик уютный, получше Ярославского и Костромского, персонал радушный. Рейс выполнялся по расписанию, пассажиров на Москву - целых 13 человек! Причем, все, кроме меня, пожалуй летели не ради самого полета.

Борт VQ-BCB. Сидеть комфортно, но шумновато, Як-40 потише будет, Ан-24 погромче. Время в полете 1 час 22 мин.
 
Назад