В колыбель Европейской цивилизации

pup_kin сказал(а):
TTshka,
Вашему водителю не звонил, но есть основания предполагать, что на обратном пути я ехал именно с ним, судя по его рассказам :) У "вашего" был Mercedes E-class?
Так-так, именно E-класс (правда, это не редкость, как и рассказы про "сумасшедших русских, которых я вот только вчера вез, они скупили полгорода и исчезли в направлении аэропорта", а еще "здесь половину побережья скупил АбрАмович!"). И что он (если он) там про нас рассказывал? Все тайны выболтал??? :D :D :D
 
Реклама
TTshka,
Да-да, это был именно он, похоже. Вот так тесен мир в Греции. Кстати, он сказал, что он один из трех таксистов в Афинах, которые принимают к оплате кредитки.

Кстати, нас ни один таксист (а ездили мы много) не попытался обмануть по описанному ZEVSом алгоритму. Все были честны, как кристалл.
 
греческие резиденты прочитали форум и дали товарищам таксомоторщикам понять, что их спалили =))
 
pup_kin,

а Вас возили по кратчайшему пути из точки А в Б??
Если да. то вам очень везло на таксистов.

Или другое объяснение. Пост, сударь.... обманывать туристов грешно :)
 
ZEVS сказал(а):
а Вас возили по кратчайшему пути из точки А в Б??
Естественно, уверенно сказать я об этом не могу, т.к. не знаю город. Но из аэропорта и в аэропорт возили по фиксированному тарифу (что-то около 30 евро), т.е. кружить смысля не было.

От Плаки до отеля довезли за 10 евро (по кратчайшему маршруту, могу уверенно сказать, т.к. тем же маршрутом идет шатл-бас отеля).

Про пост возможно, кстати :)
 
pup_kin сказал(а):
От Плаки до отеля довезли за 10 евро

А как далеко был ваш отель от Плаки (в минутах ещды без пробок)???
10 евро - дороговато, кстати...
За проезд из Экзархии в Пирей (порт) мы заплатили 6 евро, (ехали минут 25-30 без пробок) хотя реально проехали практически весь город
 
ZEVS,
Тогда все-таки обманули, т.к. отель находился где-то на полпути от Плаки в Пирей.
 
таксист был албанец? (задаю вопрос, чтобы подтверить версию с постом:) )
 
pup_kin сказал(а):
Я их, боюсь, не отличу.

А вот в путевдиеле "Афиша" в разделе необходимая информация туристам есть фотограия албанцев и даже отдельно посвященный им раздел
 
Реклама
Назад