В Краснодарском крае упал вертолёт Ми-2

oxigen

Местный
В 17.10 (мск) 21 июня при проведении сельскохозяйственных работ в районе населенного пункта Старомавринский Гулькевичского района Краснодарского края произошло крушение вертолёта Ми-2. Затем он загорелся.
21 июня 2014, 18:28
«На земле жертв и разрушений нет. Ведутся поиски пилота. В 17.25 пожар на месте падения вертолета ликвидирован. На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России», - сообщается на сайте МЧС РФ.
Оригинал статьи
 
Реклама
В соцсети на странице КВС этого вертолета присутствуют фото двух Ми-2 (он фотографировался в процессе работ на них). Один - темно-зеленая ДОСААФовская окраска с желтым номером RA-3121K на хвостовой балке, другой - бело-голубая окраска - номер отсутствует (это не одна и та же машина, есть фото, где в кадре оба). Вероятно, упал один из них.
 
при падении вертолета Ми-2, выполнявшего сельхозработы, пострадали находившиеся в нем два человека - пилот и пассажир, были доставлены в больницу города Гулькевичи. выполняя маневр, вертолет зацепил линию электропередачи. Это стало причиной его возгорания и падения, уточнили в ведомстве. http://itar-tass.com/proisshestviya/1271955
 
Сообщается, что без электричества остались два близлежащих хутора.
Ми-2 упал на поле, расположенном в 1 км от села Отрадо-Кубанское.
 
Фото МЧС РФ:

1ty.jpg
 
Назад