В Минск и обратно. Совместный рейс Белавиа и Аэрофлот.

Реклама
большая тушка по-моему Rossia

Маленькая соответственно наша Белавиа
 
А незнакомец все так и стоял. Все что по нему нашел пока, это его стоянка в Женеве в течение какого-то времени
 
Последнее редактирование:
Mark, да это факт, я просто люблю эту птичку и, чтобы мне не говорили, мне в ней всегда уютно:pivo:

Klass, да фотать на мобилку как-то не с руки (хотя пару фоток я сделал) - летел вечерком, темень, а в салоне (я человек дисциплинированный) мобилку тут же отключаю. Есть пару фот которые я сделал на пероне в Ш1 еще раз их гляну, мобуть и выложу лучшие. В след раз обязуюсь пофотать - уж бронзового зубрика перед входом в зоне вылета в Минск-2 запечатлею обзательно:confused2:

Egyptian, по мне так экипажи Белавиа работают всегда нормуль, лично у меня к их работе пока замечаний не было (а налетал я с ними за эти полгода уже немало), кэбин крю всегда улыбчив, на все просьбы реагируют оперативненько, командиры всегда выходят на связь, английский дубляж тоже оченно достойный (покамест ни разу англоподобной каши не слышал), на бортах всегда чистота и порядок.
Хотя нет вру есть один недостаток:D , где-то в июне перестали довать взлетные карамельки (я тогда подумал, ну ладно просто на этот рейс не завезли, дык нет перестали выдовать), такшо как говаривает один наш софоручанин - "сосать больше нечего, сосательные конфетки кончились":D :D :D
 
Che,
Ну я видимо позже стал летать:) конфетки мне уже вообще не достались:). Воообще по мне если бы не теснота тушки не жаловался бы вообще. Летать ими удобно. Хадержек нет и не может быть наверное, так там они одни практически, здесь их АФЛ ведет. для ведения бизнеса очень удобное время полетов.
 
Назад