В моих ботинках еще скрипит кубинский песок!

Che

Старожил
Нус комарады, командате осуществил свою мечту и слетал таки на остров свободы. И из поездочки я привез вам не токмо фототчет о перелете ШРМ-Гаванна, но и фотоотчет о перелете из Аэропорта (гусары МОЛЧАТЬ!!!:D ) имени Хуана Гомеса (г. Варадеро) в аэропорт Vilo Acuna, что на острове Кай Ларго. Бла-бла-бла будет мало, фоток будет больше... Сейчас вывешиваю самые показательные;)

Итак поехали первая партия - перелет, я сказал, шо я внештатный спецкор авиафорум.ру и мне было разрешено фоткать практицски везде. О полете.. ШРМ - отстой! На пачпортном контроле работало 3 окошка, очередь - мама не горюй, в результате долго и нудно грузили пранцузский рейс, а у нас задержка... В остальном Ерофлот нормуль - твердая четыре.

ПыСы Да второе блюдо я зафоткать не смог... 14 часов в полете скажем прямо много, ну и, что совершенно естесственно, я решил несколько часов вычеркнуть, принял анестезирующего средства из дутифри и басики до скамой Гаваны
 
Последнее редактирование:
Реклама
Che, когда в Москву-то? На даче уже тепло.....:) :) :) шашлыкОв по-кубински хотим!!!!
 
Che, ну вот, командате, слетали на Остров Свободы. :D В Аргентину когда-нибудь собираетесь слетать? ;)

З.Ы. На крайней фотке стюардесса что-то объявляет?
 
Последнее редактирование:
Lukas, надеюсь вырваться на майские....

merry passenger Да на родину Гевары было бы недурно, хммм - а это идея! В августе намечен очередной отпуск!

Topper:pivo:

Поехали далее, материал вразнобой и не в хронологическом порядке, зато очень характерные для Кубы образы - скажем так, это легкий дайджест моего паломничества... Гавана встречала теплым, как парное молоко дождиком и потрясающими реликтами местного автопарка... Встречались милые кубинки, очаровательно-колоритные бабуси, архитектурные достопримечательности (например Капитолия - такая жа как в штатах токмо поменьше) и опять таки музейные тачки прямо на улицах города. Ну и апупеоз - Che на фоне Che на знаменитой площади
 
В следующей серии вас ждет еропорт имени Хуана Гомеса, местный авиапарк, дикие но жутко симпатишные зверюги, солнце и песок, городок со страшным названием Матанзас (в переводе - убийство), ешшо чуток Гаваны, ешшо немного красивых кубинок, прогулки по заводям местной реки, морская рыбалка и т.д. и т.п.
 
Неужели в аэрофлотовском Б 767 работали мониторы? Когда ж мне так повезёт?..:(
 
Lemon,
Насколько мне говорили б/п проблема не в неработающих мониторах, а в отсутствии наушников.
 
Реклама
pup_kin сказал(а):
Lemon,
Насколько мне говорили б/п проблема не в неработающих мониторах, а в отсутствии наушников.

Инсенуации это все:confused2: , были наушники... Не такие каэшно как в люфтганзе удобныя, но все ж. Да и смотреть то особо было нечего - показали к/ф "Любовь морковь" в начале полета и какой-то ешшо фильмец в конце, но его я не видел ибо - см. ПыСы в первом посте... Нда а в люганзе в эконом классе мониторчик в креслице напротив с тачскрином, более десяти киношек достаточно свеженьких, детские мульты развлекательно-познавательная муть - одним словом есть ешо к чему Слону стремиться...
 
Анджей Лотниски,

Уже практицски весь автобусный парк Кетайский! Инвестиции из КНР прут токмо в путь - особливо в транспортную инфраструктуру.

Правда видел местную полицию на ладе калине Уа-ха-ха!
 
Думаю, что никто не будет против, если основной акцент будет сделан именно на кубинок! ;)
 
Che,
Тут дело не в авиакомпании, а в типе борта. Я летал и Люфтами, и Бритишами, не говоря уже о Дельте с такими же подвесными мониторами.
 
pup_kin, да это все понятно! Я в Шанхай летел Люфтами на боинге с подвесными мониторами, а обратно ими же, но уже на арбузе и со встроенными мониторами. Сё одно развлекательная программа у их больше. Одной токмо музыки по стилям, жанрам и направлениям было какналов 17, а на ерофлоте токмо два...
 
Che,
Интересно!!!!Жду продолжения!!!:pivo: :pivo: :pivo: А лететь меньше 14-ти часов или больше 14-ти часов???
 
Реклама
Итак, продолжаем... Прибыв в аэропорт Гаваны, мы погрузились в автобус и направились к месту постоянной рекреационной дислокации, которое находилось под небольшим городком Варадеро. Поотмокав пару дней в прибрежных акиянских водах и продегустировав необходимый набор знаменитых кубинских коктейлей (а именно Куба Либре и конечно же Мохито), мы выдвинулись в Гавану для более детального осмотра столицы острова свободы!:pivo: Наслаждайтесь други прекрасными видами исторического центра (кста, туристические денежки приносють свои плоды - Гавана реставрируется архиактивными темпами и приводится в порядок все шо тока можно)....

ПыСы Мы с товарисчем сказочником стоим во дворе среднеобразовательной школы. Очень там миленько - садик, два фонтанчика, скамеечки, одним словом, все луччее - детям!

Еще ПыСы В том розовеньком домике старина Хэм любим сиживать за стаканчиком своего любимого Мохито
 
Последнее редактирование:
Назад