В Москве парашютист упал на автомобиль

Lukas

Старожил
В Москве парашютист упал на автомобиль

В Москве парашютист, совершавший тренировочный прыжок с крыши одной из высоток на Ходынском бульваре, упал на автомобиль Land Rover. Как сообщает Life News, парашютист не рассчитал траекторию полета и приземлился на капот автомобиля, ехавшего по улице.
Спортсмен получил травмы, не опасные для жизни. С переломом лодыжки он госпитализирован.
...С переломом лодыжки на скорой экстремала доставили в больницу.
31-летний антигерой, едва не погубивший себя и пассажиров джипа, раскаивается в том, что совершил.
- Я м...дак! - в сердцах прокомментировал Кирилл Life News. - Обычно когда прыгают с домов приземляются на детские площадки, а я угодил прямо на машину.
Кирилл занимается экстремальным видом спорта три года, но избежать столкновения не смог.
- Что ж, теперь буду выплачивать страховку, - говорит парень. - Хорошо еще ребенок, сидевший сзади и его родители, которые были спереди, не пострадали.
 
Реклама
Точнее назвать, не парашютист, а бейс-jumper - парашютист с адреналиновой зависимостью :)
 
Дионисий, а капот на Ленд-Ровер сколько денег стоит? Я бы набил.
 
2014, главное не капот, а испуг пассажиров. Там же ребенок сидел.

Прошлой осенью, уже перед закрытием сезона, подъезжаю к дому. Темно уже, крайний светофор перед домом, останавливаюсь у борта машины на уровне задней двери. Там сидит ребенок лет 5-6, он поворачивает голову в мою сторону - и как начнет орать без остановки!!!! Родители к нему поворачиваются, не могут понять в чем дело - им моя голова не видна из салона, а ребенок уже на взлетные обороты вышел и прямо в истерике захлебывается. Не знаю, что он подумал, но черная мотокуртка, черный шлем с открытым забралом и черный подшлемник, открывающий только глаза - я б на месте папы даже бы не задумываясь, просто с целью успокоить родного сыночка, сначала выскочил бы и уеб....л бы такого бетмена, а потом бы уже объяснял: "Сынок, не бойся, это не страшно - смотри, это просто дядя мотоциклист"
Хорошо, что зеленый зажегся - я по газам и не стал дожидаться, пока папа догадается, из-за чего/кого ребенок так испугался. А тут едешь спокойно - и такой спайдермен бамс на капот!!!
 
Наверно это он (осторожно - ненормативная лексика):

[YOUTUBE]S5EWZXWsQ0c[/YOUTUBE]
 
Назад