В очередной раз об S7

Гайка,
я лично считаю, что в данном случае вам нужно было менять дату за 10 евро, даже если штраф фактически не такой.
Я о том, что его вообще можно было бы избежать.
Но кассира тоже понять можно, если бы она на это пошла, правила нарушила бы уже она
(сделать она, конечно, это может, но только с разрешения руководства)
честно удивили :eek: У нас УПТ можно изменять как хочешь??? На усмотрение руководства любого уровня?
 
Реклама
Не УПТ менять.
А пойти навстречу пассажиру, раз опечатка возникла в его документе.
 
мне кажется что переливание из пустого в порожнее... в одном документе встретились две ошибки, возникшие по вине обеих сторон - участников перевозки.

представитель а/к взял паузу до выяснения возможных вариантов решения ситуации, как я понимаю...
 
ZEVS, я не поняла только, уже поменяли билет, или не стали перебронировать?
Просто интересно - если оплачено 25, и "в случае положительного решения", как вы 15 забирать будете? :)
 
пассажир не ошибался, пассажир купил билет и решил его переоформить согласно УПТ . . . его вины здесь 0 . . . вина авиакомпании 100% . . . обсуждать тут по большому счету нечего . . .
 
Пассажир
ввел неверную дату обратного полета
,
потом несколько раз прочитал эти даты,
потом нажал "Согласен.Купить".
Получил подветрждение по почте, ошибку опять же не заметил.
 
Гайка, согласно УПТ пассажир имеет право на смену даты вылета за 10 евро . . . и он поставил галку "согласен" . . . все остальное не имеет значения . . . не ту дату выбрал, передумал, еще какие то обстоятельства и т.п. . . . в конце концов ZEVS это мог опустить . . .

если бы пассажир как на авиа.ру умолял Марину Букалову сделать исключение и изменить в его билете дату вылета (ошибся) бесплатно, то был бы другой разговор . . .
 
Наблюдательный,Когда я делала покупку на сайте, вперед в глаза бросаются помоему даты выбранных рейсов. а про сколько евро - это нужно еще весь текст перечитать и постараться увиденть. думаю, подписываемся мы под датами, а про евро потом ищем, если возникла необходимость.
 
Назад