В Питер на выходные на маленькой тушке :) (+)

skaarj

Местный
Планируем с подругой в конце сентября в Питер смотаться на выходные. Хочется совместить приятное с полезным и полететь туда на Ту-134 (прикоснуться, так сказать, к истории). :)
В нете я нарыл, что рейсы компании Россия из Москвы в Питер ПЛ138 и ПЛ131 выполняются как раз на 134-м.
Соответственно вопросы к посвященным:
1) Действительно ли все еще 134-е на этих рейсах летают? Или уже на что-то заменили?
2) Может какие еще компании на маленьких тушках возят из Москвы в Питер?
 
Реклама
летите ЮТэйр, тушка пока гарантирована если конечно 8тр не жалко за билет
 
присоединяюсь . . . ГТК ротирует типы как перчатки . . .
 
skaarj сказал(а):
1) Действительно ли все еще 134-е на этих рейсах летают? Или уже на что-то заменили?
Да. За последние 2 недели (глубже было лень смотреть) на этих рейсах только 1 раз Ту-134 был заменён на Ту-154.

Наблюдательный,
Здесь рейсы Внуковские. Тут заменяют редко. Правда иногда метко: на Ил-62. :)
 
Юрьич сказал(а):
Да. За последние 2 недели (глубже было лень смотреть) на этих рейсах только 1 раз Ту-134 был заменён на Ту-154.

Наблюдательный,
Здесь рейсы Внуковские. Тут заменяют редко. Правда иногда метко: на Ил-62. :)

Ну так конечная цель будет достигнута - прикоснется человек к истории точно :)
 
TTshka сказал(а):
Ну так конечная цель будет достигнута - прикоснется человек к истории точно :)
Гы! От Ил-62 я бы тоже не отказался. Я летал на нем в далеком 91 году. :eek:

Чета посмотрел я на конские цены ЮТэйров и задумался... Может по принципу повезет-неповезет слетать на Россий-ских рейсах... с 2 чел 6000 экономии получается...
 
смотрите расклад по внуковским рейсам . . . на 132-м рейсе 9 рейсов выполнено на Ту5 (без закономерностей), 21 рейс на Ту3 и один на Б735 . . . на 138-м летает только Ту3 . . . на 196 раз в неделю летает Б735 . . . это за июль . . .

на домодедовских и шереметьевских рейсах Ту3 отметилась по 8 раз . . .
 
Реклама
Эх, раззадорили "тушкой"! А у ГТК типа распродажа... Не удержался, взял билетик на 138 рейс. Электронный, однако, 2188 ре со сборами.
 
Ну, короче, слетали...

Рейс "туда" был на Ту-134 (УРА!!!), обратный - заменили, сц..ки, на А319 ;)

Позже кину несколько фоток :)

Пока выложил только видео жесткой посадки нашей тушки в Пулково. Не пойму - почему... Аж тушку, бедную жалко стало... http://aviaforum.ru/threads/20461
 
Назад