В Питер с Аэрофлотом

AlexM

Новичок
Аэрофлот получил десятый А-330. А они продолжают обкатывать новинки на рейсах в Питер. Если да, то этот последний когда начнет совершать рейсы? И параллельный вопрос. 21 апреля РОССИЯ на Ан-148 в Москву рейсы запланировала? и во сколько?
 
Реклама
AlexM, скажите пожалуйста, а Вам сайты Аэрофлота, ГТК Россия и аэропорта Пулково религия запрещает посещать?
 
НЕ, не запрещает. Весь вопрос только в том, что авиакомпании меняют борта как захотят. На этом форуме уже столько об этом писалось, что меня удивляет, что Вы все ещё верите сайтам авиакомпаний, по крайней мере в этом вопросе.
 
AlexM, батенька, сайту авиакомпании приходится верить хотя бы потому, что на нём отображается актуальная (на текущий момент) информация о том, какой борт запланировала авиакомпания. На сайте нет никого, кто от балды пишет тип самолёта.

Если сегодня компания запланировала на среду лететь на Ан-148 - она это напишет на сайте. Если во вторник компания запланирует лететь в среду на А-319 - она поменяет эту информацию.

Или Вы думаете, что там прямо до вылета скрывают эти данные?
 
Сложно сказать что они там скрывают. До последнего момента на сайте S7 на рейс в Тюмень 11 апреля стоял В 737-400, реально я летел на 800.
 
Юрьич, регулярно сталкиваюсь с ситуацией, когда на сайте компании висит одно, в сирене уже полгода - другое, на практике борты меняются, и никак это не отражается ни на каких сайтах (разве что в табло прилета-отлета, если там борт кажут). Вот человек и спрашивает как оно в жизни, а не как заявлено.
 
AlexM, ну и что? Я вам тоже могу привести кучу примеров из своей практики, когда различные авиакомпании меняли тип самолёта. А уж про то, что даже меняли конкретный борт, вообще молчу. Замена может быть вызвана различными причинами: поломался, сбой рассписания, продали больше/меньше билетов, пилот напился и т.д. и т.п.

Вы ж сами сказали, что читали форум. Значит, знаете, что советовали выбирать утренние или вечерние рейсы. Вот и выбирайте их. А пока что планируется, то и отображается в системах бронирования.

---------- Добавлено в 14:57 ----------

Mechanic, у гэтэки с этим всё нормально. А ы7 наверное пофиг - у неё самолёты практически одной вместимости.
 
Bars
У Аэрофлота онлайн-чекин из Питера уже как дней 10 работает. Все есть на сайте!
 
Назад