в планах Доминикана

Реклама
Наблюдательный, это да. Но все равно можно констатировать - если падение спроса и наблюдается, то не особо существенный. На 4* отели острова Kuramathi за 2,5 месяца наблюдений места были только 2 дня. Сносят все и прямо в день "выкладки".
 
TTshka, а чего самим не взять билеты на те же Эмирейтс? или тоже дорого?
 
Народ, у меня вопрос не по теме. Где пообщаться со стюардессами, с коллегами так сказать
 
dbms, закон тур рынка: на массовых направлениях цена туроператора дешевле, чем все по отдельности . . . причины:
1) спец тарифы от авиакомпаний
2) спец тарифы от отелей
3) цены на чертер дешевле, т.к. выше загрузка и т.п.
4) зачастую отели просто ленятся работать с частными туристами, поэтому спец ценника не увидишь . . .

посмотрел тарифы на ЕК, выдал .... внимание ... 53000 на персону . . . за столько и до Австралии можно долететь ) ) )
 
Наблюдательный, а сколько например чартер до Коломбо стоит? я на ЕК по осени за 30ку летал.
 
dbms, 36377 . . .
это другой разговор, согласитесь ) ) )
 
Наблюдательный,
36377 стоит регулярка ЕК, а я ж про чартер спрашивал :)
 
dbms, билеты на чартер могут продать хоть за 10000, хоть за 100000 . . .
это не показатель . . .
 
Могу поделиться информацией и про Пунта-Кану и про Мальдивы. На ник не смотрите, сейчас работаю в ТСО. Итак, Пунта-Кана, летает 747-400, есть варианты полететь в Импереале (новый класс обслуживания) аналог первого классна, но цена там...на самом деле развлекуха того стоит - полет запомнится, бизнес - как всегда, достойно. А вот, если вы хотите по-дешевле, то эконом, но тут есть подвох, у нас продают премиум-эконом и турист, так вот, на данном типе ВС 56 мест бизнеса, но продаются они не все, реальный бизнес сидит только во втором салоне 26 кресел, а третий салон с такими же креслами как в С классе летит премиальный эконом, на такой длинный перет лучше брать его (ряды с 4 по 8), 12 часов в обычном экономе трудно. 2 рациона питания, но как показывает практика - этого мало ))) подносики у нас скудненькие. Из развлечений на борту Вам предложат ПМП за 500р, но опять же на всех желающих их не хватает обычно, а мониторы в каждом кресле не факт, что будут работать. Отдых в достойный. Мальдивы летает 747-400, 777, 747-200 изредка ))) Но на Мальдивах цена за "такой" отдых неоправдана - скучно, но красиво. И еще когда экипаж выходит в аэропорт для прохождения всех формальностей, часто выслушиваем от паксов притензии по поводу почему же мы их не предупредили, что ввоз алкоголя запрещен - все досматривается и изымается , извините, это должен делать ваш туроператор ))) а то на борту выжрут все и работать спокойно не получится...
 
Последнее редактирование:
Реклама
s7staff сказал(а):
А вот, если вы хотите по-дешевле, то эконом, но тут есть подвох, у нас продают премиум-эконом и турист, так вот, на данном типе ВС 56 мест бизнеса, но продаются они не все, реальный бизнес сидит только во втором салоне 26 кресел, а третий салон с такими же креслами как в С классе летит премиальный эконом, на такой длинный перет лучше брать его (ряды с 4 по 8),
Тоесть, рекомендуете брать на Доминикану премиум-класс, есть большая вероятность получить кресла бизнес-класса?
 
Мальдивы уникальное место :) Редкое сочетание райские места + отличный сервис. Конечно, свой самовар необходим, иначе суицид.
Кстати, прекрасно что есть у ТСО "Империал", но со стилем мимо, как мне кажется. Вычурно, кичливо, как сигареты "русский стиль" :) Я про эмблему и название.
Неудача с выбором 12 ч. перелета убивает любой отдых :pivo: если есть возможность, лучше на жаться на повышение класса :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
DR, до Мальдив лететь 8 часов по трансаэровскому маршруту (Москва - Волгоград - Баку - Тегеран - Дубай - Мале), по прямой еще меньше . . .

вы про какие 12 часов ? ? ?
 
Это фигурально выражаясь :) Конечно до Мале, как не лети, меньше. Кстати никогда ТСО туда не летал. Надо попробовать. Пересадки это зло.
 
LAlex, думаю DR говорит применительно к себе . . .
я тоже летал на Мальдивы на ТСО, правда тогда еще на маршруте стояли Б767 . . .
 
Наблюдательный, а-а, это я затупил. :) а Вы не знаете, сейчас ТСО туда летает, или ушли?

DR, пардон. :pivo:
 
LAlex, летает, пока дважды в неделю, преимущественно на 777 ) ) )
остальные помаленьку сворачивают лавочку . . .
 
Реклама
Эх опять расстраиваюсь что мы так ограничены в полетах из России :confused:
Вон Тайланд помойка помойкой а есть отличная ак. Эмираты - ходят в платьях, вчера кроме верблюда техники не видели, пожалте ЕК. И Катар туда же.
Чем мы хуже ? Нефти - залейся, земли - полосы хоть по 500 км делай. Чего мешает сделать что то вроде ЕК ? Да и в Азию через нас удобно. Немецкий турист с английским конечно через Лондон\Франкфурт, а вот восточнее кто - нафиг в обратную сторону лететь ? Извольте, Домодедово к вашим услугам. Или Ш....

LAlex :pivo: Это видимо я пешу каг Джамшут
 
Назад