В полку безработных прибыло!!!

A

Alsu

Местный
Я наконец уволилась :D Ищу ДРУГУЮ работу!!! Самочувствие просто замечательное :beer: :beer: :beer:

Реклама
AviaBooks

AviaBooks

Frau Sau мать родная... Сенькина
Alsu, Аллусик, как-то не бережешь себя. :D

Loki

Loki

Местный
Alsu, :eek: :eek: :eek: Ну ии славно, нельзя же так себя изматывать! приходи сегодня, отметим :beer:

A

Alsu

Местный
AviaBooks, не наоборот берегу, поэтому и уволилась :D

Lukas

Lukas

Старожил
мдааа, какой-то тяжелый август идет :ass1:

М

Мышьяк

Местный
:D Август действительно настораживает :confused: Вот и я вчера получил предложение о новой работе, над которым задумался. Кстати, хотелось бы узнать мнение форумян: что на Ваш взгляд, важнее - более высокая зарплата (+новый незнакомый коллектив) или же прежняя зарплата (+небольшой объём работы и замечательнейший коллектив)?

B

backfire

Старожил
mErLin, кудыж вы все?
точно надо объединяться :)
Мышьяк, на мой вкус это зависит от перспектив там и там. В принципе работу надо иногда менять, но вопрос что будет лет через 5.

B

backfire

Старожил
странно, обычно такие вещи весной происходят, а у авиаторов - август проблемный месяц....
а у меня август почему-то с детства вызывает тоску :)

Реклама
sss

sss

Killer Rabbit
Мышьяк, для меня без вопросов - хороший коллектив. Другое дело, если этих денег на жизнь не хватает...

backfire, у меня тоже - это перед школой... :cry: а сентябрь - это умирание лета...

B

backfire

Старожил
sss, а мне почему-то сентябрь очень нравится
огромный контраст с августом - пожалуй самый приятный наравне с маем месяц :)

Sima

Sima

Revert :)
Alsu, опять коней пасть возвращаешься? :wink:

A

Alsu

Местный
Sima, я их не пасла никогда вообщем-то :wink: для начала отдохну, а потом буду репу часать, как дальше жить, без работы не останусь :D
mErLin, да, мы с тобой прям аки в паре работаем :D :D :D гнилая контора, ты прям в воду глядел, когда увольнялся :D :D :D :beer: :beer: :beer: (буду слушаться в будущем :D )

Экзот

Экзот

Элефантерия
"— В районе эпидемия!
— Ящур!"
(С) "Кавказская пленница"

Sima

Sima

Revert :)
Alsu, как это не пасла?! :eek: а кто весь МАКС телефон надрывал, что коника надо выгулять,травки ему пощипать? :eek:

Отдыхай хорошо, набирайся сил для новых трудовых подвигов на новом, я уверена, гораздо лучшем, чем все , что у тебя было этого, месте :birthday:

C

C-5k

Местный
Держись!!! Сам в поиске. Собеседования, собеседования... Насмешил один крендель с Косогорского металлургического заводика. На моё резюме в его адрес, написал - "Скромнее надо быть..." Я в ауте... Он испугался конкуренции с потенциальным подчинённым!!! Шок и трепет... :D

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
C-5k, нарисуй, как резюме писал. Я ему на основе твоего свое отправлю в лучших традициях, а когда возьмут - откажусь в твою пользу... :D
С тебя ящик пива заранее... :D :D :beer:

A

Alsu

Местный
Sima, у меня коник заболел, вот я и рвалась, он у меня упал и повредил себе ноги :cry:

Реклама
C

C-5k

Местный
Horse, Пиши сразу и коротко - Я - ГЕНИЙ!!! Не больше и не меньше... :D :beer: