в продолжение историй о Мэ и Жо. Куда катицца мир?!

Lukas

Старожил
В американских самолетах сделали розовые туалеты для женщин


Необычный сюрприз своим клиентам сделала авиакомпания Silverjet Airlines. В самолетах Silverjet теперь есть уборные, имеющие полное право называться "дамскими комнатами", так как они предназначены специально для женщин. Кабинки туалета выполнены в розовом цвете, оборудованы специальным освещением и снабжены дополнительными зеркалами.
Частью новой маркетинговой кампании Silverjet Airlines стал рекламный ролик, на котором из уборной самолета по очереди выходят две женщины, явно удовлетворенные своим времяпрепровождением. Пассажирки в счастливом расположении духа снова занимают свои места и с комфортом продолжают полет.

Женские туалеты, по мнению авиакомпании, станут важным способом привлечения клиентов. Теперь в каждом Боинге 767 одной из пяти туалетных кабинок смогут пользоваться только представительницы прекрасного пола.

Самолеты Silverjet летают между лондонским аэропортом Льютон и международным аэропортом Ньюмарка в Нью-Джерси. Эти самолеты – первые в мире экологически чистые авиаперевозчики бизнес-класса, нейтральные в плане выделения углерода в окружающую среду. Silverjet – первая авиалиния, которая начала взимать обязательную плату за компенсацию загрязнения воздуха диоксидом углерода.
 
Реклама
Блин, скоро надо будет смотреть в оба, чтоб не зайти спросонья в голубой сортир...

Lukas сказал(а):
Эти самолеты – первые в мире экологически чистые авиаперевозчики бизнес-класса, нейтральные в плане выделения углерода в окружающую среду. Silverjet – первая авиалиния, которая начала взимать обязательную плату за компенсацию загрязнения воздуха диоксидом углерода.

Если этот абзац можно понять, то, похоже, 767 перестает выделять углерод, как только на счет компании поступает соотв. "компенсация". Какие ж у него двигатели?
 
Тогда углерод никуда не денется, а добавятся ещё и токсичные окислы тяжёлых металлов.
 
Давайте выступим за туалеты "Только для мужчин", а что мы хуже!!! Вносите предложения по оснащению!
 
Совсем там с ума посходили. Половая дискриминация уже перекосилась в сторону. Теперь уже мужчины обделенные ходят.

Хочу свой туалет на рейсах Silverjet!!!
 
Хм, наш сотрир должен быть с писуаром и зеркалом на уровне пояса?:rolleyes: :D
 
Реклама
Lukas сказал(а):
Silverjet – первая авиалиния, которая начала взимать обязательную плату за компенсацию загрязнения воздуха диоксидом углерода.

С кого?


denokan сказал(а):
Совсем там с ума посходили. Половая дискриминация уже перекосилась в сторону. Теперь уже мужчины обделенные ходят.

Хочу свой туалет на рейсах Silverjet!!!

смех смехом, а кто нибудь обращал внимание на очереди в женский и мужской туалет, т.е. пытался сравнить их длинну, это говорит о том что пропускная способность мужских туалетов выше, следовательно если мы имеем отношение пассажиров по половому признаку 50/50 то надо ввести коэффицент исползования нужников для женской половины из чего следует что потребность в сортирах для бапс выше из за низкой пропускной способности по сему надо увеличить/перераспределить число посадочных мест для прекрасной половины что будет созвучно с философией: improving passenger experience

---

ну а теперь вообще на полном серьезе, сегодня слышал по радио как одна из сетей Готелей в Штатах создала в своих гостиницах специальные этажи для женщин!!! суть заключается в том что на этот этаж где номера исключительно для женщин и так же бар путь мужикам запрещен, корпорация провела исследование которое подталкнуло их сделать этот маркетинговый ход, дело в том что половина бизнесс-постояльцев женщины и они просто устали от недающих им прохода приставающих к ним мужиков (желающих "снять") на этажах и барах гостиниц, полагаю дамы которые желают быть в центре мужского внимания будут продолжатся селится на общих этажах и посещать бары для общего ползования


(хотя тут тоже палка о двух концах так как на женский этаж могут поселится сестренки лесбиянки и тоже приставать, приставать, приставать...) :D :D
 
Я думаю, в США сейчас простор для накопления денсредств посредством заявлений в суд по поводу дискриминации по половому признаку и ущемлению прав :)

Удивляюсь, что американские мужики еще до этого не додумались :) Это ж можно миллионами деньгин грести.
 
denokan сказал(а):
Удивляюсь, что американские мужики еще до этого не додумались Это ж можно миллионами деньгин грести.

проблемма с мужиками в том что они родились мужиками да если еще белыми, то это автоматом ставит их на верх иерархии агрессоров, женщинам и всяким меньшинствам в этом отношении и карты в руки, за што как говорится боролись...

denokan,

тут мне знакомые подкинули на е-маил,
короче про то что ты говоришь очень созвучно:

Эта ода написана по мотивам рассказов Миши Б. который
с большой теплотой поведал мне, как дружно трудятся на его фирме
представители братских народов, населяющих нашу
замечательную страну.

Для лучшего восприятия рекомендуется читать в состоянии опьянения.
Заранее прошу прощения за ненормативную лексику...


----------------------------------------------------------------------------------------
Вот фирма в которой работает Миша

Вот Мекс что моет шампунем крышу,
В фирме в которой работает Миша.

А вот Китаец тупой и упорный,
программу ненужную долбит покорно.
Если до вечера он не допишет,
То завтра вместо Мекса он крышу
Мыть будет в фирме где служит Миша...

А рядом с ним Индус жополиз,
Начальства любой исполняет каприз.
Сам метит в начальство, чтобы Китайца
Взять посильнее, простите, за яйца,
Чтоб вместо Мекса начал мыть крышу
В фирме в которой работает Миша...

Вот Русский небритый, угрюмый и пьяный.
Десятый год сидит на H1-e
Но он greencard получает скоро.
Тогда он на х@й пошлёт всю контору
Включая соседа индусского лично,
который (простите что неприлично)
Хочет за яйца подвесить китайца,
Чтоб тот шампунем надраил всю крышу,
В фирме в которой работает Миша...

А вот нахрапистый Израильтянин
Таких несомненно вы видели сами.
Он машет у вас перед носом руками,
Считая всех вокруг дураками.
Он брызжет слюной перед мордою русского,
Что на х@й пошлет жополиза индусского,
Что хочет Китайца подвесить за яйца,
Чтоб тот зубной щёткой начистил всю крышу,
В фирме в которой работает Миша...

Из public relations Американка,
Феминистка и лесбиянка.
Хочет она непременно судиться
За то что на плоскую грудь ей косится
Израильтянин,
тот что всех зовёт дураками,
Включая вечно пьяного русского,
Что шлёт по матери друга индусского,
Который вы знаете любит китайца, так
Что готов оторвать ему яйца,
Чтоб тот языком стал вылизывать крышу,
В фирме в которой работает Миша...


А вот главный босс в большом кабинете,
Kоторый за целую фирму в ответе.
Он хочет уволить всех этих кретинов,
Чтобы улучшить большую картину * прим. перев. - big picture
Нанять в Бангалоре 500 идиотов,
Плевать что в два дня они сменят работу.
И будут его прославлять аналисты
А также венчурные капиталисты.
А когда в здании станет тише
Сможет он сам мыть шампунем крышу
В фирме в которой работал Миша...


Всё это мне было рассказано Мишей,
Надеюсь у вас не поехала крыша.
 
Не обделенные мы! Согласен, что очереди в мужские туалеты - редкость! Давайте бороться за целые салоны для мужиков! Пиво рекой, отрыжка без стеснения! На мониторах Памела Андесон и другие обладательницы форм! Пошлые анекдоты! Я ЗА!
 
Кepим Aбдyл Джaбир сказал(а):
Да-да, мне это нравится. Стану нейтральным, начав собирать с клиентов бабло :). Хороша философия. В принципе, неплохо бьется с остальными их еба, ой, придумками.
 
Хм, раздельные туалеты -- очень не новость. Во-первых, в Б-314 точно и (кажется) больших послевоенных трансатлантиках типа "Стратокрузер" и "Констеллейшн" были раздельные туалеты или как минимум отдельные комнаты для дам. Дело в том, что на 314-х нужно было переодеваться ко сну, а еще женщинам, в отличие от мужчин, необходимо место чтобы воспользоваться косметикой. Поэтому туалетные комнаты имели разный размер -- в дамских были туалетные столики с зеркалами. В "Кометах" как минимум у "Эр Франс" тоже были раздельные туалетные комнаты: сами туалеты одинаковые, но у женского умывальная больше и дополнена туалетным столиком.

Судя по компоновкам салонов в книжках, в наших Ту-104 и (возможно) Ту-114 также были раздельные туалеты. Кто-то может подтвердить или опровергнуть? В фильме "Неподсуден" один из диалогов происходит в умывальной комнате, куду выходят двери кабинок. Таких умывальных, насколько я помню, было две -- женская и мужская. Опять же буду рад, если кто-то скажет точно, так это было или нет.

В "Аэропорте" у Хейли упоминается, что Ада Квонсетт пряталась в дамском туалете Б-707. Хотя это может быть случайной оговоркой или кривым переводом.

И еще о причинах для такого разделения. На одной из моих прошлых работ в новом офисе туалет сначала обозначили как "унисекс", Ну две кабинки, двери глухие, все запирается... Однако дамы через пару месяцев после открытия заведения потребовали одну кабинку зафиксировать за ними. Причина была обоснована так: "после мужиков вечно все забрызгано! Нам садиться неприятно." Вот так вот дополнительные возможности мужчин с одной стороны ускоряют процесс. С другой -- если бы унитазом все всегда пользовались сидя, повода для разделения, возможно, и не возникло бы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
VT сказал(а):
после мужиков вечно все забрызгано! Нам садиться неприятно
а нам ждать по полчаса - приятно?! Забрызгивает сиденье далеко не каждый, а вот то. что у каждой женщины процес посещения туалета длиться небыстро - это факт. Поэтому выделить им отдельный женский туалет, но тогда запретить ходить в мужской!
 
Назад