В РФ новая авиакомпания? Avianova!

Вопрос - может ли звонок на телефон с кодом города бесплатным?
Ответ - нет.
 
Реклама
Mu3aHTPOn,
имеется в виду оплачивается только междугородняя связь (правда обычно пишут "Звонок из Москвы бесплатный"). 0721 платный и очень хорошо платный.
 
flying,у всех более-менее приличных АК есть номер на 8800.... звонок на который вполне бесплатен. а тут - висишь на удержании, так ещё и платишь.
 
Так они же экономят на всём. Скажите спасибо, что хотя бы по Москве звонок бесплатный.
 
Mu3aHTPOn, обычно у лоукост компаний ваще нету никакого бесплатного телефона, а минута разговора стоит от 1 евро )))

и правильно, если индивидуум уж совсем никак не в состоянии решить проблему (а обычно надо быть ну очень того, чтобы не решить через интернет), то почему ради него должны держать штат сотрудников ))) ну или может кому лень разбираться и он готов выложить деньгу . . . ну в конце концов лоукост компании тоже хочется чуть заработать )))
 
Как решить через интернет проблему, когда деньги с карты списали, а квитанцию билета не прислали? Уже было такое у меня с "авиановой".
 
Мавр, а у вас профиль на сайте новы есть? Там все бронирования отображаются.
 
профиль есть. Но в нём нет 2 бронирований почему-то, кстати. Оплаченных и подтверждённых. Видимо, причина в том, что они были созданы до создания профиля (извиняюсь за тавтологию)
И в той ситуации профиль ничем помочь не мог - бронирования там так и не появилось. Помог колл-центр, сказавший, что бронирование не прошло, деньги вернут автоматически. Ок, я купил ещё один билет. Деньги за тот, неудавшийся, вернулись часа через два. Оперативнее, чем у "Аэрофлота". И когда вернули деньги за неудавшееся бронирование, у меня в профиле появилась строчка с каким-то номером бронирования, без раскрытия подробностей, просто номер. Видимо, то самое.
 
Mu3aHTPOn,
более того, всем недовольным паксам в аэропорту представитель дает ТОЛЬКО номер 0721, а звонок на него стоит не дешево.
 
Мавр, значит у Авиановы все криво, чего еще можно сказать . . .
обычно все всегда у всех отражается )))
 
Реклама
Вопрос - а как нова умудряется борта на чеки гонять? При таком то расписании. Это же несколько дней как минимум?
 
A-check выполняется за один день, для этого самолет выводится из расписания на 10-15 часов.
 
А более тяжелые формы? или они настолько редки (скажем не чаще раза в год) что можно пренебречь их влиянием на расписание?
 
brab,
B где-то раз в месяц, С раз в год, Д раз в 10-12 лет. У разных типов по-разному, но в среднем так.
 
авианова

авианова молча перенесла рейс ROV-SVO с 13:50 на 15:00, в аэропорту был сюрприз.
Звонить у них видимо не принято...
 
Ролик клевый. А с девушкой, которая в конце ролика, я летел СПб-Адлер.
 
Криминал! :) На сайте Авиановы забронировал место на втором ряду (2А) за 50 рублей.

Удивительно, особенно учитывая то, что аналогичное место на первом ряду (1А) стоит 500 (!!!) рублей! :D

Это реально, или может какой косяк сайта? И действительно ли пустят меня на это забронированно- оплаченное место? ;)
 
Реклама
macovskiy,
А в чем непонятки??? На 1А считается сильно комфортнее, так как "ноги протянуть"(с) можно!
Предпочитаю 5А, там окошко удобно расположено и фюзеляж уже не сужается, в отличие от 1-3 рядов.
 
Назад