В РФ новая авиакомпания? Avianova!

Реклама
Что-то и сайта у них нет... во всяком случае, не открывается.
 
Борода, а я думал ты сдох! ©наша раша

ИМХО все уже даже забыли про ожидания этой АК. Но если полетят - будет классно
 
признаться когда открывалась фота, думал что очередная гжель . . .
 
Это ведь тот же проект что Авиалинии один?

Не так давно были объявления о наборе людей в Авианову, а год с чем-то назад - в Авиалинии один.
 
Последнее редактирование:
ЭйрНова - Авиалинии1 - Авианова . . .

все это темный проект, знать о котором дано не каждому
пока вдали от пассажирских перевозок

ну не знаю, может рискнут
но людей понимающих чего то в авиации и бизнесе кажется там еще меньше, чем в Скай Экспресс . . .
 
кстати в РФ скоро будет летать другая новая компания, EASY JET . . .
по-крайней мере она высказывает желание . . .

на вряд ли это будет Лондон (СВС по 2 назначенных перевозчика выбито), но какой либо другой английский город вполне себе может быть . . .
 
Реклама
Наблюдательный,
Изи сами прям или типа Визза украинского? Неужели просто так дадут выйти на рынок иностранцу?
 
долго думал... кого мне напоминает расцветочка Авиановы:wall:...
вот кого - Iberworld Airlines:



M
 
Последнее редактирование:
Неплохо было бы, если в России появился бы Райанэйр :D Ибо продавать например Пермь- Екатеринбург за 1 евро (или хотя бы за 5-10) было бы кстати :D

Но даже если бы райанэйр изъявил свое желание выйти на Российский рынок, антимонопольная служба попросту бы не позволила продавать билеты по таким низким тарифам...:mad:

С нетерпением жду, когда полетит Авиаnova, вдруг действительно предложат что-нибудь интересное :)
 
maTT,
Вы правы, - было бы желание... а увидеть можно всё во всём...
 
Реклама
представляю с каким "желанием" их будут видеть у себя аэропорты, в которые они хотят летать . . .
еще не оправившиеся от дикой дебеторки, и на те нового клиента неизвестно какой платежеспособности и который желает платить не более 5 евро за пакса . . .
 
Назад