в самолете с ребенком

Irena

Местный
правда про карандаши и иже с ними? а про экскурсию в кабину? Лечу Сибирью в Болгарию с 3-мя детьми - все дети в первый раз. Подозреваю, что если нечем занять - то они салон разберут за время полета. Ведь свои игрушки им уже наскучили. Интервал возраста - 6 - 12
 
Реклама
а почему бы и не дать карандаши и альбом? в поездах ведь дают нарды и шахматы. Та к ответит мне кто-то по существу? Даю или не дают? :lol:
 
Irena, на рейсах Аэрофлота есть детские наборы (специальная еда, какие-то развлекалки — точно помню была раскраска...). На С7 — не факт, во всяком случае я не нашел сходу у них на сайте ничего такого.

К тому же, если вы летите чартером, то там обычно с экипировкой салона все несколько проще, чем на регулярных рейсах, так что вероятность получить что-то для детей падает.
 
лечу я обычным экономом и мольберт брать не хочу. Учитывая, что 2-ое из детей - не мои, то мне и их чемоданов и сумок "в зубах" за глаза хватит. Поэтому и интересуюсь:))
 
FW, :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:

3 недели не мог вспомнить слово мальберт!

:pivo: :pivo: :pivo:
 
Моей дочери 6, другой девочке 8, мальчику 12.
Я вот подумала - может их проще в какую-нибудь клетку для перевозки львов и в багажное отделение сдать? :lol:
Напрягаюсь потому что помню как я летела из Болгарии и было пол самолета детей. Вопли и визги столяи весь полет. А в проходе сидели высаженные на горшки дети. Это был дурдом!
 
Реклама
Парню 12 лет? В 12 лет я уже курил, пил и ухаживал за девушками 8-) А вы про детский набор! Пусть песен в плэйер запишет и книжку возьмет.
 
Не поздно билеты поменять? Вот детский дорожный набор от "Трансаэро".

Есть ещё "трехмерные пазлы" — собирать фигурки TSO-самолётов из фторопластовых заготовок.
 
тип сказал(а):
Парню 12 лет? В 12 лет я уже курил, пил и ухаживал за девушками 8-) А вы про детский набор! Пусть песен в плэйер запишет и книжку возьмет.
Угу ты еще Плэйбой посоветуй :mad: :mad: :mad:
 
Чиж, а я уверен — парню понравится и будет интересно! как раз на такой возраст журнал и расчитан, имхо. ну и на взрослых, на тех, кто отстал от паравоза... в развитии :) Туда же FHM, Men's Health и Максим 8-) Человеку будет приятно лететь, и представлять, что он-де такой взрослый, что путешествует самолетом и читает недеццкую прессу :)

Мы как-то с братцем летели из Н-ска в Арх-ск, и по пути, эксперимента ради, я прикинулся спящим, а он (пребывая на тот момент в возрасте 11 лет) купил у стюры бутылку Хеннеси :) Клятвенно пообещав, правда, что это папе с мамой подарок (мне тогда тоже всего 16 было — тоже не должны были бы продавать), но сам факт — даже ребенку в самолете можно весело и с пользой провести время :D
 
FW, take easy! :) В каждой шутке... далее по классике. :)
Серьёзный совет про плейер и книжку от Ника уже был.
Собственно, за маму никто ничего не придумает. Но согласен с ней, что любопытный ребёнок дел в салоне натворить может немало: занять чем то надо; а чем — ей виднее.
 
FW, я же шучу. Если шутка показалась вам глупой — ну значит с вашей точки зрения я пошутил неудачно, сорри :)

А сколько сейчас коньяк стоит — я не знаю — кроме пива и вина ничего не пью. Бутылка пива стоит около 30 рублей, бутылка "Молока любимой женщины" — что-то около 300. И кому после этого интересен коньяк? :)
 
FW,
про книжку (нормальную) и плайер было, вообще-то, моё предложение. Тип только повторил за мной... Перечитай ветку
У, блин, прошу пардону. Ну, заменим "предложил" на "поддержал". :)
А "качество" шутки зависит не только от настроения шутящего, но и от настроения оценивающего. Мы же не знаем, что за день у него выпал?

Я, собственно, вот о чём хотел довести: мало есть что глупее, как давать советы как развлекать чужого незнакомого ребёнка. Ну, книжка/музыка/игры, да — универсальный совет, как и цветы в подарок женщине. Ну и всё: дальше "топиковое" обсуждение прекращается. Вот Николай и прекратил. :)
 
Вот у меня в МСК рядом с домом магазин: цены в рублях, 1 евер = 33,61 руб. С нашими пошлинами акцизами и откатами естессно получается дороже. К тому же у Вас есть свой Weinbrand - исключительно preiswertes :pivo: Erzeugnis
 
Реклама
Граждане, в чем проблема? ИМХО нормального ребенка любого возраста за уши от иллюминатора не оттащищь всю дорогу? Или сами не помните свои первые полеты паксами?
 
Назад