В Шереметьево на автомобиле!

geg

Местный
Так как я водитель авто,то и тема про подъезд к аэропорту.По работе(не бомбила,не таксер) бываю часто в ШРМ.Что изменилось:свет вокруг порта отключен,от Ш-1до Ш-2 полная темень как в разорившемся колхозе,т.е столбы есть,света нет! Подъезжаю к повороту в терминал "D"и е-мое шлагбаумы перенесли прям на поворот.Получаю карточку и начинаю гонку Ф-1,по кривым поворотам Шереметьево(благо машина позволяет),подлетаю к "Д" кидаю пассажира в авто вместе с багажом и продолжаю гонку по кривым к выездному шлагбауму.Вставляю карточку ииииии супер я успел,Шумахер пацан зелёный! Делаю выдох и уезжаю в свой родной Зеленоград! И вот я подумал,а если я на автобусе(а такой имеется) и встречать мне делегацию? Браво ШРМ!!!! P.S Если не успел за 15 мин то это равно 500р.
 
Последнее редактирование:
Реклама
одъезжаю к повороту в терминал "D"и е-мое шлагбаумы перенесли прям на поворот

я тут с удивлением обнаружил что и пробка на Международном шоссе от Мелькисарово на вьезд вернулась и виной тому эти шлагбаумы, слов нет, определенно раньше на месте Шереметьево было какое то захоронение радиоактивных отходов ибо просто нет других обьяснений почему там все делают через жппу.
 
Да Валентин обидно! Даже в ДМД такого такого нет! В ДМД стоянка пусть за 5км,но есть,здесь со стороны Ш-1 нету ничего! Ну хорошо я там все заезды знаю,а так вообще никак!
 
Вы про шлагбаумы на эстакаде? Если про них, то я строго "за", потому что бомбовозы, заставляющие всю эстакаду в 3 ряда елочкой, реально надоели. Вот из-за них я регулярно пробивалась к парковке по 15 минут.

Абсолютно верное решение. Причем мы недели 3 назад с мужем обсуждали, как с этими уродцами бороться, именно такой же выход придумали. Когда в субботу увидели шлагбаумы, очень порадовались.

И почему 500 руб.? Там, по-моему, 100 руб./час, а не 500.
 
Klass,
Тихо офигеваю от такого ценообразования... 12 евро? Круто, почти как в лучших домах Германии. ТОлько там стоянки человеческие.
 
geg, недавно ехал на работу на автобусе из Москвы (обычно-то езжу автомобилем из области). Пробка была нечеловеческая как раз от моста у старого вокзала. И на шлагбаумах у выезда аналогичная. Махнув рукой, оставшееся расстояние преодолевал пешком - время было дороже...
 
Klass, секундочку. У меня в кармане субботний чек - парковка, 2 часа 15 минут, 300 руб. 500 - это если за 15 мин. не въедешь на парковку и не выедешь с территории?
 
TTshka, вы наверное про многоярусную парковку где 100 рублей в час? :)

500 рублей в час- это линия которая проходит прямо около терминала (зона вылета, зона прилета итд) :)
 
Реклама
macovskiy, да, я про нее. Мне, честно сказать, как-то ее хватало. И чтобы встречать кого-то, в том числе.

Ну а как еще остановишь озверевших бомбил и любителей кинуть машину у терминала? Мы ведь из-за таких заек не можем нормально проехать, что в Шереметьево-F, что в DME. В DME от шлагбаума до терминала у меня в последний раз водитель 15 минут проскребался...
 
А зачем в DME вообще ехать к шлагбауму? Можно перед шлагбаумом развернуться и заехать на парковку между гостиницей и зданием аэровокзала. От нее к главному входу - только дорогу перейти, и стоит на ней на 50р дешевле, по крайней мере год назад так было.
 
overdriver, да я давно уже пешком выхожу за пределы аэропорта. Не считаю, что это нормально, но мне так проще.

А Вы попробуйте иностранцу это объяснить. Вон туда, за забор, потом направо, потом левее. Они как-то непривычные, что ли чемоданы таскать по сугробам.

В общем, понятно, что каждому свое. Мне удобнее припарковаться за 100 руб./час и по крытому переходу перейти в терминал, встретить гостя и цивилизованно уехать, не будучи заблокированной извозчиками и прочей крутизной, которые у терминала в пятнашки играются.
 
Последнее редактирование:
500 рублей в час- это линия которая проходит прямо около терминала (зона вылета, зона прилета итд)
Интересно, а как автомат определяет где стояла машина, на какой парковке? Или у терминала ещё автоматы стоят ?
 
Andrew, при въезде на многоярусную парковку нужно еще раз всунуть талончик в паркомат (который раньше выдавал талончики). Он пробивает время и фиксирует въезд в зону парковки.
 
TTshka, А разве там не отдельный въезд на многоярусную парковку со своими автоматами?
 
foo_fighter, ну так теперь по-любому билетик надо брать при въезде на эстакаду, куда бы ты ни ехал...
 
Реклама
geg, ну наверное от такого же, примерно, от которого раньше парковались на территории напротив термнала.
 
Назад